Пресс-Релизы RSS

Осенние скидки до 10000 рублей на автоматы газированной воды «Дельта»

4 September, 2012, МоскваЗАО Автоматпроизводство  | 882 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ЗАО Автоматпроизводство - российский производитель торговых автоматов под маркой "Дельта". Именно компания "Автоматпроизводство" в 2008 году выпустила первый модернизированный торговых автомат газированной воды, тем самым возродив целое направление в вендинге.

Компания ЗАО "Автоматпроизводство" объявляет о сезонном снижении цен на следующие модели автоматов для продажи газированной воды:
Дельта АТ-101/А - Стандарт 550 с загрузкой 76 литров воды и 550-650 стаканов.
Дельта АТ-101/А - Стандарт 350 с загрузкой 76 литров воды и 350-420 стаканов.
Дельта АТ-101/A - Стандарт/Мини с загрузкой 32 литров воды и 350-420 стаканов.
Дельта - V/А  с загрузкой 114 литров воды и 600-700 стаканов.

ЗАО Автоматпроизводство - российский производитель торговых автоматов под маркой "Дельта".

Именно компания "Автоматпроизводство" в 2008 году выпустила первый модернизированный торговых автомат газированной воды, тем самым возродив целое направление в вендинге.

За последнее время введено в эксплуатацию более 1000 автоматов газированной воды "Дельта". Автоматы установлены в более чем 200 городах России и СНГ, в том числе: на ВВЦ в Москве, в Михайловском саду и Гостинном дворе в Санкт-Петербурге, на центральной улице Киева и т.д.

Автоматы газированной воды "Дельта" отличаются надежностью и высокой скоростью выдачи напитка. При производстве торгового автомата используются только проверенные временем европейские комплектующие. На сегодняшний день в России и СНГ автоматы газированной воды "Дельта" - единственные автоматы газировки, прошедшие долгосрочное и всестороннее тестирование в реальных "полевых" условиях.

Кроме того, автоматы готовят действительно вкусную холодную газировку (как с сиропом, так и без него).

Покупатели газировки в автоматах "Дельта" не только охотно пьют холодные газированные напитки, но и с удовольствием фотографируются на фоне автоматов.

Для зимней эксплуатации автоматов (в ТРК, супермаркетах, кинотеатрах...) в автомате присутствует дополнительный модуль для выдачи горячих напитков.

Также присутствует система удаленного мониторинга автоматов, качественная служба технической поддержки, специальный online-сервис для помощи клиентам.

Контактная информация:
ЗАО Автоматпроизводство
(495) 232-34-54
[email protected]
http://avtomatpro.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.