Пресс-Релизы RSS

Стартует 4-й тур КАРАОКЕ

22 September, 2008, ЗапорожьеООО ПКФ «Рома, Лтд»  | 1149 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20 сентября на пр. Ленина 212, напротив магазина «Комп'ютерний Всесвіт» стартовал третий тур Караоке. В нем приняли участие 9 человек. Каждый из них смог достойно представить себя и продемонстрировать свои вокальные данные.

Участников проекта ожидали ценные подарки от спонсора проекта  - сети магазинов «Комп'ютерний Всесвіт».

Напомним, что для того, чтобы принять участие в КАРАОКЕ необходимо позвонить по тел. 213-21-32 в прямой эфир радио «Великий Луг» и исполнить песню.

Отбор участников будет происходить в эфире «Великого Луга». Необходимо позвонить с 1100 до 1130 на радио и проголосовать за понравившегося участника.

Четвертый тур КАРАОКЕ стартует 27 сентября  на пр. Ленина 212, напротив магазина «Комп'ютерний Всесвіт»   ост. бул. Шевченко в 1700.

Данный проект - создается по всем стандартам развлекательного шоу. Цель проекта - создать рейтенговый  продукт, который даст возможность людям, попробовать себя в роли вокалиста с перспективой попасть на профессиональную сцену. Таким образом, сеть магазинов «Комп'ютерний Всесвіт» совместно с радио «Великий Луг» старается обеспечить доступ талантливым  людям в шоу-бизнес.

Испытать себя, продвинуть собственное творчество, получить ротацию на радио - это далеко не все возможности, которые дает участие в «КАРАОКЕ». Кроме этого, Вас ожидают ценные подарки от спонсоров проекта  - сети магазинов «Комп'ютерний Всесвіт».

 

 

 

 

 

 

 




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.