Пресс-Релизы RSS

20-21 июня 2013 года состоится III Международная конференция «Ж/д перевозки в цистернах продукции нефте- и газопереработки»

9 April, 2013, МоскваMAXconference  | 465 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20-21 июня 2013 года состоится III Международная конференция «Железнодорожные перевозки в цистернах продукции нефте- и газопереработки».

Организатор мероприятия – компания MAXConference.

Конференция ежегодно объединяет более 150 участников, включая представителей органов власти, нефтегазовых компаний, операторов, НПЗ, ГПЗ, нефтеналивных терминалов, вагоностроительныx и вагоноремонтныx компаний, железныx дорог России и зарубежья, трейдеров нефти, нефтепродуктов и СУГ, инвестиционно-финансовых и страховых компаний, корреспондентов ведущих отраслевых изданий и телеканалов.

Насыщенная программа мероприятия позволит всем участникам открыто обсудить существующие проблемы и перспективы развития отрасли, насладиться общением в кулуарах и получить на память незабываемые впечатления от MAXConference.

Подробная информация о мероприятии по тел. +7(495)745-75-42 или e-mail: [email protected].

Отзывы участников:

Центральная энергетическая таможня выражает благодарность за хорошую организацию сотрудниками компании MAXConference Международной конференции «Железнодорожные перевозки нефтеналивных грузов РФ: особенности современного этапа». Надеемся на дальнейшее развитие налаженных между нами деловых отношений и перспективного сотрудничества.
Желаем коллективу компании MAXConference неисчерпаемой энергии, оптимизма, новых достижений и финансового благополучия!
Владимир Всеволожский, Начальник Центральной энергетической таможни, генерал-майор таможенной службы

«АНО ИПЕМ не первый раз принимает участие в конференциях, которые организовывает компания MAXConference, в качестве докладчиков. Хотел бы поблагодарить организаторов за хорошую проведенную работу в подготовке данного мероприятия и особенно хотел бы отметить то, как ваша компания квалифицированно подбирает участников круглых столов и дискуссий. Действительно, ваши конференции позволяют обменяться мнениями с участниками по различными вопросам и наладить деловые отношения с новыми людьми. Спектр обсуждаемых вопросов всесторонний, а программа конференций всегда такова, что помогает получить ответы на актуальные вопросы.
АНО ИПЕМ всегда рад сотрудничеству MAXСonference и всегда будет рад приглашению выступить на ваших последующих конференциях».
Игорь Куротченко, АНО ИПЕМ.

«Позвольте поблагодарить за прекрасно подготовленное и проведенное мероприятие.
С удовлетворением хочется отметить, как высокий профессионализм организаторов, так и очень хороший выбор участников панельных заседаний и модераторов.
Конференция — удалась! Она получилась динамичной, профессионально интересной и, вне всякого сомнения, полезной. Всего самого хорошего и дальнейших успехов!»
Владимир Багреев, Глава Представительства Норвежско-Российской Торговой Палаты в России

«We enjoyed the Conference — it was very useful for all of us. Greatly appreciate it!» 
делегация от компании GATX (США)




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.