Пресс-Релизы RSS

ООО «ПЭК» объявляет об открытии весенней акции по снижению тарифов

9 April, 2013, МоскваПочтовая Экспедиционная Компания  | 421 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Почтовая Экспедиционная Компания предлагает своим клиентам использовать самое позитивное время года для организации быстрых и выгодных перевозок грузов.

Весна – время года, приятное во всех отношениях. Солнце появляется чаще, снег тает, птички щебечут, настроение поднимается, хочется всё большей активности. Активности и на уровне отдельно взятых людей, и деловой активности в целом. Начинают претворяться в жизнь планы, задуманные еще зимой, появляются новые перспективы развития бизнеса.

Почтовая Экспедиционная Компания предлагает своим клиентам использовать самое позитивное время года для организации быстрых и выгодных перевозок грузов.

Филиал Почтовой Экспедиционной Компании в г.Новосибирске объявляет об открытии весенней акции по снижению тарифов на доставку грузов по всем направлениям, кроме Московского.

С 15 апреля по 31 мая все клиенты ООО «ПЭК» получают возможность отправлять грузы по тарифу партии груза. С тарифами филиала можно ознакомиться на сайте Почтовой Экспедиционной Компании.

Не упустите возможность осуществить перевозки своих грузов быстро, выгодно и надежно с ООО «ПЭК»! 




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.