Пресс-Релизы RSS

ТМ Remington представляет выпрямитель для волос S9950 из коллекции ShineTherapy

2 April, 2013, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 300 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ТМ Remington представляет выпрямитель S9950 из коллекции ShineTherapy, пластины которого пропитаны специальным кондиционером для ускорения процесса выпрямления волос. Также выпрямитель оснащен плавающими пластинами, благодаря которым выравнивание происходит без заломов локонов.

Весенняя Неделя моды продемонстрировала, что идеально гладкие волосы остаются в тренде. Именно поэтому  особенно актуальным в этом сезоне станет выпрямительRemingtonS9950 из коллекции ShineTherapy. 

Пластины выпрямителя наполнены легким по структуре кондиционером, который активируются при их нагревании, обеспечивая здоровый блеск волос и быстрое их выпрямление. Система кондиционирования не требует пополнения, ее хватает на весь срок службы прибора.

Благодаря режиму быстрого нагрева выпрямитель готов к работе уже через 15 секунд после включения. Выпрямитель оснащен системой плавающих пластин для избегания возникновения заломов, а покрытие из усовершенствованной керамики обеспечивает гладкое скольжение и препятствует возникновению точек перегрева, пагубно влияющих на здоровье волос.

Функция регулирования температурного режима позволит подобрать оптимальную температуру для любого типа волос. Она отобразится на цифровом дисплее и позволит контролировать весь процесс укладки. Для путешествующих леди будет полезна функция автоматического выбора напряжения. А для обеспечения безопасности использования выпрямителя предусмотрена функция автоматического отключения через 60 минут работы.

Больше информации о выпрямителе Remington S9950 Shine Therapy можно получить на сайте http://ua.remington-europe.com

Технические характеристики выпрямителя Remington S9950 ShineTherapy:

  • Пластины с покрытием из усовершенствованной керамики;
  • Технологией комплексного увлажнения;
  • Регулировка температуры от 1500 до 2300C;
  • Цифровой дисплей;
  • Режим быстрого нагрева Turbo Boost: готовность к работе через 15 секунд;
  • Блокировка пластин: защита от случайного раскрытия;
  • Автоматический выбор напряжения;
  • Автоматическое отключение через 60 минут работы;
  • Гарантия – 5 лет.



 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.