Пресс-Релизы RSS

Buderus продемонстрировал на выставке ISH-2013 во Франкфурте современные энергосберегающие технологии отопления

2 April, 2013, МоскваБош Термотехника  | 524 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Стенд компании Buderus на ISH-2013 (Франкфурт-на-Майне, Германия) соответствовал ключевой теме выставки «Эффективные отопительные системы и возобновляемая энергия». Посетители ISH-2013 смогли познакомиться  с широким спектром энергоэффективного отопительного оборудования и энергосберегающими технологиями от компании Buderus. 

Стенд компании Buderus на ISH-2013 (Франкфурт-на-Майне, Германия) соответствовал ключевой теме выставки «Эффективные отопительные системы и возобновляемая энергия». Посетители ISH-2013 смогли познакомиться  с широким спектром энергоэффективного отопительного оборудования и энергосберегающими технологиями от компании Buderus.

Вот некоторые новинки, представленные на стенде Buderus:

  • Настенный конденсационный котел Logamax plus GB172T с диапазоном мощности от 20 до 24 кВт. Простой дизайн и компактность оборудования  облегчает его транспортировку и  процесс монтажа. Если раньше эта процедура состояла из 22 последовательных шагов, то теперь всего 4 действия – и новый котел уже  на вашей стене. Таким образом, время установки сокращается на 75%. Доработанная газовая труба в Logamax plus GB172T повышает эффективность работы насосов.
  • Напольный конденсационный котел Logano plus GB145 на жидком топливе. Имеет 3 типоразмера в диапазоне мощности 15, 22 и 30 кВт. Вес котла составляет75 кг, что делает его одним из самых легких в своем классе как для транспортировки, так и для установки в вашем доме. Отсутствие характерного для оборудования данного типа шума и резкого запаха обеспечивает комфортную эксплуатацию котла. Контролировать уровень топлива в баке владельцам Logano plus GB145 поможет специально разработанное приложение от Buderus - EasyFuel. Еще до выхода на рынок эта новинка успела получить положительную оценку на съезде производителей отопительного оборудования «HEAT» в Германии.
  • Солнечный коллектор Logasol SKT1.0. Применение новой технологии ультразвуковой сварки Omega обеспечивает невидимость сварочных швов. Новинка имеет и ряд других преимуществ: большую производительность и прочность (используется прозрачное градостойкое стекло с 3D-тиснением). Также у SKT1.0 увеличена площадь абсорбирующей поверхности. Все это делает оборудование одним из самых надежных в линейке продукции солнечных коллекторов.
  • Тепловой насос «воздух-вода» Logatherm WPL IK, представленный на выставке ISH-2013, - это бесшумная и компактная новинка от Buderus, идеально подходящая для установки в загородных домах. Быстрый монтаж оборудования достигается благодаря простой системе подключения воздуховода.

Что же касается комфорта при эксплуатации насоса, то в этом вам помогут встроенные теплосчетчики: они всегда  будут обеспечивать необходимую температуру в доме.

Также на стенде Buderus были представлены решения с использованием инновационных систем управления. Теперь вы сможете самостоятельно отслеживать работу оборудования 24 часа в сутки через свой мобильный телефон или планшет. Для этого нужно будет всего лишь установить специальное приложение и иметь доступ к Интернету. Это делает процесс эксплуатации оборудования Buderus удобным и комфортным.

Информация для прессы:

Сергей Ломов, OOO  Бош Термотехника

Тел.:  +7 495 510-33-10

Факс: +7 495 510-33-11

Эл. почта:[email protected]

Buderus, лидер на европейском рынке термооборудования, предлагает своим клиентам передовые решения в области отопления, вентиляции и систем кондиционирования для создания идеального климата в помещении. Инновационные системы управления позволяют легко комбинировать различные типы возобновляемых источников энергии друг с другом или с ранее существующими – газовыми и жидкотопливными. Buderus – мировой поставщик отопительного оборудования – на сегодняшний день имеет 124 филиала в более чем 50 странах мира. Клиенты Buderusвместе с высококачественным оборудованием получают профессиональные консультации специалистов и сервисное обслуживание.

Дополнительная информация доступна на www.buderus.de




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.