Пресс-Релизы RSS

Туроператор ICS Travel Group предлагает провести майские праздники в Бразилии

2 April, 2013, МоскваICS Travel Group  | 371 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Туроператор ICS Travel Group приглашает в незабываемое путешествие по Бразилии на время майских праздников

Стартует грандиозная фиеста в московском доме танцаFLAMENQUERIA, где лучшие танцоры фламенко со всей России выступят перед испанским жюри.  В судейский состав войдут профессиональные хореографы и солисты ведущих театров Испании.

Для всех желающих не только созидать, но и отдаваться энергичному и страстному танцу 7 апреля легендарная исполнительница фламенко Эва Йербабуэн даст мастер-класс  в московском доме FLAMENQUERIA.

В этот же день на территории Дизайн-завода FLACON выступят победители конкурса молодых исполнителей фламенко «Золотая Кентаврита 2013». Также в программе концерта: тожественное награждение финалистов, показ мод традиционных костюмов танцоров и розыгрыш туристических путевок в Испанию.

В дни фестиваля на территории дизайн-завода FLACON пройдёт выставка-ярмарка испанских товаров и  дегустация лучших вин и деликатесов  национальной кухни солнечной страны.

Завершится яркий калейдоскоп мероприятий с испанским колоритом выступлением таких мировых звезд, как Эва Эрбабуэна, Росио Молина и Фарруко, на сцене Малого Академического театра 8,9 и 10 апреля.

Сполна насладитесь искусством национального танца фламенко с телеканалом  «Много ТВ» и Фестивалем ¡Viva España!

Информация о телеканале:

«Много ТВ» — первый российский телеканал хороших сериалов. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории —  более 34 млн зрителей. В программе канала: отечественные сериалы последнего десятилетия, лучшие сериалы зарубежного производства, экранизация классики, любимые актеры в кадре и за кадром.

«Много ТВ» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «Europa Plus TV», «STV», «Авто Плюс», «Индия ТВ», «Комедия ТВ», «Боец», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «Интересное ТВ», «Русская ночь».

Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии

www.serialtv.ru

Контакты:

Пресс-служба ООО «ТПО Ред Медиа»

Екатерина Митлюкова

Тел.; +7 (495) 617-52-78

Моб.: +7 (962) 987-14-70

e-mail: [email protected]

Анастасия Маслова

Тел.; +7 (495) 617-52-78

Моб.: +7 (926) 380-33-84

e-mail: www.red-media.ru

Туроператор ICS Travel Group приглашает в незабываемое путешествие по Бразилии на время майских праздников. Позвольте себе сказку, воплощенную в широких проспектах и маленьких улочках знаменитого Рио-де-Жанейро, в размахе водопада Игуассу и бескрайних пляжах Бразилии.

Туроператор ICS Travel Group представляет 2 комбинированных тура по Бразилии на майские праздники:

«Рио, водопады и пляжи» (11 ночей): 

Рио-де-Жанейро (4 н.) – Игуассу (2 ночи) – Ангра или Бузиос (5 н.)

экскурсии по программе: обзорная по Рио-де-Жанейро («Холм Корковадо» и «Сахарная Голова») и на водопад Игуассу

начало тура 28 апреля

«Рио и пляжи» (9 ночей):

Рио де Жанейро (4 ночи) – Бузиос (5 ночей)

экскурсии по программе: обзорная по Рио-де-Жанейро («Холм Корковадо» и «Сахарная Голова»)

начало тура 29 апреля

Туроператор ICS Travel Group

Адрес: Москва, ул. Люсиновская, 13, стр. 1

Телефон: (495) 748-4847




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.