Пресс-Релизы RSS

IBcontacts открывает новую страницу в бизнес деятельности и становится холдинговой компанией

2 April, 2013, КиевIBcontacts  | 493 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В день своего трехлетия компания IBcontacts анонсирует о структурировании бизнес-деятельности и создании группы компаний, специализирующейся на развитии международных торговых отношений.

Накопленный опыт и разносторонние профессиональные компетенции, а также широкое портфолио услуг, сформированное потребностями украинских и зарубежных клиентов, послужили толчком к выделению существующих бизнес-практик в четыре отдельные профильные компании. В то же время сама компания IBcontacts станет управляющей и сконцентрирует свои усилия на еще более качественном обслуживании клиентов.

IBproject– компания, предоставляющая полный спектр услуг по привлечению торгового и экспортного финансирования: консультирование, координация проектов, подготовка проектной документации и проведение корпоративных тренингов в сфере международного финансирования.

Кредитно-рейтинговое агентство IBratingспециализируется на оценке кредитоспособности компаний и финансовых учреждений из Украины и стран СНГ, проведении рыночных исследований и В2В услугах.

Юридическая компания IBadviser обеспечивает сопровождение в рамках привлечения экспортного и торгового финансирования, урегулирования споров, реструктуризации и налогообложения.

IBpromo – агентство, специализирующееся в сфере стратегических коммуникаций, финансового PR и IR, а также является издателем международного печатного издания журнала IBobserver и организатором международных профессиональных мероприятий в сфере международного финансирования и развития торговли.

«За 3 года своей деятельности компания IBcontacts стала признанным поставщиком качественных услуг одновременно в нескольких бизнес-направлениях в сфере развития международной торговли, объединенных общей концепцией обслуживания клиентов по принципу “one-stop-shop”: привлечение международного финансирования, юридическое сопровождение, риск-менеджмент, финансовый PR и IR, - комментирует причины структурирования бизнеса генеральный директор Катерина Барабаш. - В то же время вместе со стремительным ростом компании произошло и развитие самих бизнес-практик, которые уже длительное время функционируют достаточно автономно и, следовательно, просто должны были быть выделены в соответствующие профильные компании с четкой специализацией во главе с опытными руководителями существующих практик.

Это позволит эффективно и профессионально развивать каждое из четырех направлений, а также совместно реализовывать комплексные проекты, предоставляя еще более качественные услуги нашим клиентам, среди которых украинские и зарубежные торгово-промышленные компании, экспортно-кредитные агентства, кредитно-страховые, финансирующие организации и банки».

Группа компанийIВcontacts сотрудничает более чем с 23 страховыми и финансирующими организациям в 43 странах мира и имеет уникальный статус уполномоченной компании по проведению кредитных исследований и присвоению кредитных рейтингов компаниям из стран СНГ и Европы для 11 иностранных экспортно-кредитных агентств. IBcontacts является участником Международной ассоциации профессионалов финансово-кредитного и международного бизнеса – FCIB (AssociationofExecutivesinFinance, CreditandInternationalBusiness) и Федерации провайдеров бизнес-информации – FEBIS (FederationofBusinessInformationService).

Клиентами IВcontacts являются торгово-промышленные компании такие как кондитерская фабрика «ЖЛ», KSG Agro, группа компаний «Ландгут» (ТМ «Від доброї курки»), геофизическая сервисная компания «Викоил ЛТД», ПАО «Энергомашспецсталь», Эргопак (ТМ «Мелочи Жизни»), сеть супермаркетов VARUS, Енакиевский мясокомбинат, Международная Группа Морепродуктов (ТМ «Flagman») и др., экспортно-кредитные агентства, кредитно-страховые корпорации и финансирующие организации, в том числе  Euler Hermes (Германия), Turkeximbank (Турция), K-sure (Корея), LCI (Ливан), MEHIB (Венгрия), GIEK (Норвегия), KazExportGarant (Казахстан) и другие.

В случае возникновения вопросов по содержанию данного пресс-релиза, а также за дополнительной информацией просим обращаться в Департамент коммуникаций компании IBcontacts по тел. +38 044 359 02 00 или email [email protected].




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.