Пресс-Релизы RSS

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» проводит смотр-конкурс на лучшее подразделение филиала в области охраны труда

2 April, 2013, ТверьФилиал ОАО "МРСК Центра» - «Тверьэнерго»  | 371 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мероприятие было разработано и проводится в  целях улучшения состояния охраны труда в подразделениях филиала и  недопущения травматизма на производстве.

Основными задачами смотра-конкурса являются мобилизация коллектива структурных подразделений на достижение высоких показателей по безопасной организации труда, повышение ответственности работников за соблюдением техники безопасности при выполнении работ, улучшение работы с персоналом и бытовых условий на производстве.

В конкурсе примут участие структурные подразделения технического блока филиала.

 Важными критериями оценки результатов станут укомплектованность персонала инструментом, средствами защиты, спецодеждой согласно существующим нормам, проведение дней охраны труда, противоаварийных и противопожарных тренировок, разработка, внедрение и применение в работе инструментов, приспособлений собственного изготовления, улучшающих условия труда. Также будет учитываться проведение в полном объеме работы с персоналом, в том числе спецподготовки с оперативным и оперативно-ремонтным персоналом, участие руководителей и специалистов в показательных уроках по электротравматизму и другим темам в образовательных учреждениях.

По итогам года решением Центральной комиссии, структурному подразделению, занявшему первое место, присваивается звание «Лучшее структурное подразделение филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» по охране труда». Все победители будут поощрены и награждены грамотами.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.