Пресс-Релизы RSS

Tupperware приглашает присоединиться к слушателям «Академии бизнеса и вкуса» в режиме онлайн

2 April, 2013, МоскваPRonline  | 1149 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Tupperware®, всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома, предоставляет всем желающим уникальную возможность стать слушателями образовательной программы «Академия бизнеса и вкуса Tupperware» в режиме онлайн. 5 и 12 апреля 2013 года будет проводиться прямая интернет-трансляция курса «Основы бизнес-планирования», для ее просмотра нужно воспользоваться ссылкой www.tupperware.cc. Благодаря трансляции менеджеры и консультанты Tupperware смогут получить новые знания, а те, кто только планирует начать свою карьеру в компании, наглядно оценят процесс обучения в Tupperware и те преимущества, которые он дает.

Курс будет читаться для консультантов, менеджеров и премьер-менеджеров Tupperware в стенах Академии. Перед слушателями выступят топ-менеджеры Tupperware, представляющие различные направления, такие как основы бизнеса Tupperware,  стратегия компании, формула бизнеса, маркетинг, коучинг.

Прямая трансляция программы «Основы бизнес-планирования» начнется 4 апреля в 11:00 с приветственной лекции Дмитрия Захарченко, директора по правовым и административным вопросам, «Добро пожаловать в Академию», которая познакомит слушателей с инновационным образовательным проектом.

5 апреля трансляция начнется в 9:50, в течение дня будут затронуты такие вопросы, как  развитие навыков эффективного управления бизнесом для повышения личного дохода, изучение основ деятельности предприятия, карьера и лидерство и другие. В 13:00 выступит директор по маркетингу Tupperware СНГ Наталия Налепина – ее лекция будет посвящена актуальным маркетинговым аспектам. Особое внимание будет уделено развитию презентационных навыков и эффектной демонстрации изделий.

По окончании программы участники получат сертификат, подтверждающий эксклюзивное право проведения «Мастер-классов Tupperware». Все происходящее с помощью установленных в аудитории камер будет доступно для просмотра на сайте www.tupperware.cc.

«Компания Tupperware всегда внимательно следит за тенденциями в мире современных технологий и претворяет их в жизнь, – говорит Региональный Вице-президент Tupperware СНГ Елена Путилина. – Прямая трансляция позволит любому желающему своими глазами увидеть основные события в дистрибьюторном центре: Ассамблеи, визиты топ-менеджеров компании, обучения. Уверена, что это заинтересует тех, кто ищет возможность реализовать себя – смотрите трансляции, оцените на практике возможности Tupperware и приходите в наши дистрибьюторные центры!». 




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.