Пресс-Релизы RSS

Сотрудники Tupperware стали звездами танцевального конкурса Galla Dance

24 July, 2013, МоскваPRonline  | 455 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Tupperware®, всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома, совместно с сетью танцевальных школ GallaDance провела конкурс Tupperware® Prestige Cup 2013.

В этом году Tupperware Prestige Cup проводится уже во второй раз - его признают одним из лучших в сообществе профессиональных любителей танцев Pro Am. В жюри вошли как российские, так и зарубежные эксперты, которые неоднократно становились победителями престижнейших танцевальных состязаний. В их числе – легендарные исполнители танго Рубен и Сабрина Велис из Аргентины, двукратная чемпионка Кубы по сальсе касоно Диана Родригес, вице-чемпион России в латиноамериканской программе Евгений Антонов, многократный финалист чемпионатов России и Европы по программе 10 танцев среди профессионалов Борис Докучаев и другие знаменитости. По окончании конкурсной программы Рубен и Сабрина Велис порадовали зрителей своим мастерством, исполнив великолепное аргентинское танго. 

Тринадцать пар из семи городов СНГ, представляющие компанию Tupperware®, выступили в финале вместе с другими конкурсантами. Каждый сотрудник Tupperware танцевал в паре с профессионалом из GallaDance, с которым он тренировался в течение нескольких месяцев перед состязанием.  Жюри оценивало участников из Tupperware® не менее строго, чем тех, кто боролся за кубок, и победителями корпоративного конкурса в итоге стали Владимир Берулава и Ольга Мисюра из Ростова на Дону. Второе и третье место достались представителям центрального офиса – «серебро» взяли Роман Лютиков и Ксения Муцева, а «бронзу» получили Евгения Калинина и Дмитрий Нестеров.

«Tupperware® поддерживает одно из главных любительских танцевальных соревнований второй год подряд, и мне очень приятно видеть, что наши сотрудники обладают не меньшей волей к победе, чем участники основной конкурсной программы. Многие наши менеджеры, консультанты, дистрибьюторы тренируются совсем недавно, но их упорство и стремление к совершенству позволило им дойти до финала. Такое же упорство они проявляют во всем – лидерские качества, которые свойственны сотрудникам нашей компании, помогают не только в работе, но и во всем остальном», - говорит Елена Путилина, Региональный Вице-президент Tupperware® СНГ.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.