Пресс-Релизы RSS

Компания Tupperware провела кулинарный мастер-класс в НИИ детской онкологии и гематологии

25 March, 2013, МоскваPRonline  | 459 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мамы маленьких пациентов РОНЦ им. Н.Н. Блохина узнали рецепты вкусных и полезных блюд

Компания Tupperware®, всемирно известный производитель эксклюзивной посуды для дома и кухни, провела первый кулинарный мастер-класс в НИИ детской онкологии и гематологии РОНЦ РАМН им Н.Н. Блохина. Участницами практикума стали мамы ребят, которые проходят курс лечения в этом медицинском учреждения. Инициатива Tupperware® подарила позитивные эмоции как родителям, так и детям, мужественно борющимся с тяжелыми заболеваниями.

В мастер-классе приняли участие 20 мам, которые  на практике освоили рецепты вкусных и полезных блюд – тушеной говядины, рагу из овощей, творожного пудинга с изюмом и напитка из сухофруктов. Рецепты разработаны на основании рекомендации диетологов НИИ детской онкологии и гематологии РОНЦ РАМН им Н.Н. Блохина и разрешены для употребления в пищу деткам, находящимся в стационаре больницы.  Теперь они смогут готовить эти блюда для маленьких пациентов РОНЦ им. Н.Н. Блохина, тем более что для этого созданы все условия: ранее компания Tupperware® помогала обустроить кухню в НИИ детской онкологии и гематологии, а также снабдила ее наборами необходимых изделий. В завершение мастер-класса все мамы получили подарки от Tupperware®: фирменные фартуки.

«РОНЦ им. Н.Н. Блохина всегда может рассчитывать на нашу помощь и поддержку, и в этой поддержке нуждаются не только маленькие пациенты центра, но и их родители. Трудно передать словами, что испытывает мать, когда жизнь ее ребенка под угрозой, и женщины, работающие в Tupperware®, понимают это как никто другой. Надеемся, что благодаря мастер-классу мамы получили заряд оптимизма, который они смогут передать своим детям, а простые и легкие рецепты, приготовленные с помощью наших изделий, будут радовать их каждый день», – говорит Елена Путилина, Региональный Вице-президент Tupperware® СНГ. 




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.