Пресс-Релизы RSS

УрФЮИ принял участие в XV Межрегиональной специализированной выставке «Образование от А до Я. Карьера»

28 March, 2013, ЕкатеринбургКоммуникационная группа "ТАУЭР"  | 389 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 26 - 28 марта 2013 года в КОСК «Россия» (Екатеринбург, Высоцкого, 14) прошла XV Межрегиональная специализированная выставка «Образование от А до Я. Карьера». В данной выставке традиционно принял участие и Уральский Финансово-Юридический институт.

Участие в выставке «Образование от А до Я. Карьера» приняли представители учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования, учреждения общего и дополнительного образования, центры обучения за рубежом и бизнес-образования. В рамках выставки прошли конференции, семинары, консультации, мастер-классы, круглые столы и презентации участников.

В данной выставке традиционно принял участие и Уральский Финансово-Юридический институт. На стенде УрФЮИ посетители смогли получить информацию и задать интересующие вопросы представителям института.

Специально для участия в выставке были подготовлены информационные материалы, а также сделана подборка видеосюжетов и роликов, рассказывающих о насыщенной жизни Уральского Финансово-Юридического института. Кроме того, все посетители стенда УрФЮИ получали сладкие презенты с символикой института.

27 марта 2013 года в амфитеатре КОСКа «Россия» состоялась официальная презентация Уральского Финансово-Юридического института.

Студенты УрФЮИ и представители Студенческого-Педагогического отряда «Фортуна» подготовили для посетителей выставки  яркую творческую программу для посетителей выставки.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.