Пресс-Релизы RSS

Специалисты тверского филиала ОАО «МРСК Центра» провели обследование цинкосодержащего лакокрасочного покрытия на подстанции 35/10/6 кВ «№9»

27 March, 2013, ТверьФилиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"  | 390 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Обследование было проведено для оценки состояния ранее нанесенного цинкосодержащего лакокрасочного покрытия трансформатора Т-2, Т-3 после прохождения осенне-зимнего периода (ОЗП) 2011/2012 годов.

В настоящее время, в рамках проведения мероприятий по модернизации энергокомплекса и внедрению инновационных технологий, в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» реализуется пилотный проект по антикоррозионной защите металлоконструкций на объектах электроэнергетики. Специалисты компании исследуют эффективность  применения цинконаполненных лакокрасочных покрытий на энергооборудовании филиала, а также анализируется экономический эффект внедрения данной технологии по сравнению с другими лакокрасочными покрытиями. 

По сравнению с обычными красками цинконаполненные покрытия имеют в несколько раз большие сроки службы и морозоустойчивые свойства.

По словам заместителя директора по техническим вопросам – главного инженера филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Алексея Галкина, применение высокостойких цинкосодержащих лакокрасочных покрытий позволит обеспечить антикоррозионную защиту энергообрудования в течение длительного срока эксплуатации объекта. Также это позволит снизить экономические расходы на покраску первичного оборудования подстанций ввиду сокращения периодичности покрасочных работ.

Результаты сравнительного анализа  подтвердили, что суммарные затраты на нанесение и эксплуатацию цинкосодержащего лакокрасочного покрытия значительного снижаются  по сравнению с затратами при использовании стандартных недорогих лакокрасочных материалов.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.