Пресс-Релизы RSS

В магазине «Книжная гавань» проходит акция «Учебники в розницу по оптовым ценам»

25 March, 2013, Санкт-ПетербургКнижная гавань  | 538 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Уже второй год в магазине учебной и художественной литературы «Книжная Гавань» в Санкт-Петербурге проходит акция «Учебники в розницу по оптовым ценам». Таким образом, покупая один комплект учебников, Вы экономите до 40% своих денег.

Вопрос своевременного и выгодного приобретения школьных учебников и дополнительной литературы для нового учебного года является важной частью учебного процесса. Определенный набор учебников выдается в школьной библиотеке, но помимо этого родители сталкиваются с необходимостью купить учебники и дополнительные учебные пособия в магазинах города. А комплект учебников для современного школьника нередко обходится  для его родителей суммой, превышающей 3000-3500 рублей. Таким образом, закупка учебников в розницу существенно бьет по семейному бюджету, а покупка учебников оптом на класс дешевле, но по ряду причин не всегда удается.

Аналитики Санкт-Петербургского оптово-розничного магазина «Книжная Гавань», проведя сравнительную диагностику процесса закупок и продаж по розничным и оптовым ценам, пришли к выводу, что наш магазин может предложить своим покупателям закупку через интернет комплекта учебников на сумму от 3000 рублей по оптовым ценам, что существенно экономит Ваши средства и время. Акция «Учебники в розницу по оптовым ценам» успешно проходит в нашем магазине уже второй год и действует с марта по октябрь.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.