Пресс-Релизы RSS

PR-агентство «AVANGARD» объявило о ребрендинге

25 March, 2013, МоскваAvangard Global Communications  | 721 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Свой 10-летний юбилей работы на российском рынке коммуникационное агентство AVANGARD встречает изменением корпоративного стиля и логотипа, ключевыми особенностями которых теперь являются: динамика, лаконичность, и лидерство.

За прошедшее десятилетие агентство AVANGARD прошло длинный путь развития, основав внутри агентства ряд уникальных для коммуникационного рынка практик управления. «Все это время мы не стояли на месте, мы  развивались, совершенствовали свой собственный стиль работы, который эффективно помогал бы нашим клиентам добиваться успеха в самых разных сферах бизнеса: фармацевтике, FMCG, ITи агробизнесе, - рассказывает старший партнер компании AVANGARD Виталий Шеремет, - В какой-то момент мы обнаружили, что имеющийся корпоративный дизайн, перестал отражать суть и стиль работы нашей команды. Появился некоторый диссонанс на уровне визуального восприятия нашими российскими и западными партнерами услуг и сервисов, предоставляемых агентством».

Теперь, проактивный подход к коммуникациям, четкое определение задач, нахождение оптимальных путей их решения, в корпоративном стиле выражается в ярком красном цвете логотипа расположенном на идеально белом фоне и дополненном сдержанным серым шрифтом названия компании. Геометрия логотипа символизирует движение и цель, акцентируя внимание на главном – непрерывном достижении результата.

Обновленная версия официальной страницы AVANGARD в сети Интернет, дающая наиболее полное представление о новом корпоративном стиле агентства, доступна по адресу: www.gcav.ru

AVANGARD - агентство с российским офисом в Москве, представляет сервис в области интегрированного маркетинга, digital, PR и event. Агентство было основано в 2003 году и сегодня компания AVANGARD является действительным членом РАСО и входит в топ-20 российских PR агентств по медиа-активности.

Контактное лицо:

Тамара Попченко

Медиа-менеджер

AVANGARD Communications

Тел. + 7 (861) 201 15 57

E-mail: [email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.