Пресс-Релизы RSS

UNISTREAM признана лучшей системой Восточной Европы и СНГ

25 March, 2013, МоскваОАО КБ «Юнистрим»  | 352 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международная система денежных переводов UNISTREAM названа Лучшей системой Восточной Европы и СНГ. Такого титула она была удостоена на 1-м Международном конкурсе «Лидер в сфере платежных систем и технологий – 2012», организованном солидным украинским бизнес-изданием «Банкиръ».

В конкурсе приняли участие системы, осуществляющие денежные переводы не только на территории Украины, но и за ее пределами. При определении победителей учитывались такие параметры, как разветвленность сети, качество обслуживания клиентов, гибкость в работе с партнерами, количество партнеров у системы, интенсивность внедрения новых продуктов и инновационная активность и многие другие.

Очень важным фактором в определении победителя, по версии «Банкиръ», стал, в частности, и высокий уровень развития IT-инфраструктуры, — а по этому параметру система UNISTREAM является одним из безусловных лидеров в СНГ. Передовая ИТ-инфраструктура UNISTREAM дает возможность оперативно адаптироваться к нуждам клиентов и партнеров, внедряя новые востребованные продукты в самых различных каналах продаж.

Комментируя получение награды, Президент UNISTREAM Сурен Айриян отметил, что она является высокой оценкой работы Международной платежной системы денежных переводов UNISTREAM в целом.

«В последнее время нам удалось серьезно заявить о себе как о крупном международном операторе, активно наращивающем свой потенциал и занимающем новые позиции как на рынке денежных переводов, так и в сфере электронных платежей. Наша репутация — это репутация надежности для партнеров, эталон высокого качества обслуживания для наших клиентов. На рынке имя UNISTREAM ассоциируется с самыми надежными, передовыми IT  и технологическими решениями», — сказал Сурен Айриян.

За время своей работы система была удостоена множества наград и стала победителем целого ряда международных конкурсов. Так, в прошлом году сразу две организации — Международная Ассоциация Систем Денежных Переводов (IAMTN) и Global Banking & Finance Review Awards — признали UNISTREAM Лучшей системой денежных переводов Восточной Европы 2012.

UNISTREAM одной из первых была зарегистрирована ЦБ РФ оператором платежной системы. Также UNISTREAM является единственной отечественной системой, имеющей статус платежной организации (Payment Institution  Status) Европейского Союза.

«Очень приятно, что наша активная работа не остается незамеченной общественностью и СМИ, особенно учитывая важную социальную роль, которую денежные переводы играют в обществе», — сказал Айриян. «Это, безусловно, является для нас сильным стимулом к новым достижениям».

Сегодня UNISTREAM оперирует в свыше 300 тысячах пунктов в более чем 100 странах мира. В СНГ она работает в партнерстве почти со всеми крупнейшими банками. В РФ переводы по системе UNISTREAM можно отправить не только через отделения банков-партнеров, но и со счетов мобильных телефонов крупнейших операторов сотовой связи, в салонах МегаФон и Ростелеком, через терминалы (включая QIWI). 

O UNISTREAM
Основанная в 2001 году, UNISTREAM — одна из лидирующих и самых популярных систем денежных переводов в РФ и СНГ.
Компания является крупным международным оператором, работающим в 100 странах мира и имеющим более 300 000 сервисных пунктов, включая терминалы самообслуживания.
UNISTREAM является одним из соучредителей Национального Платежного Совета, основанного в 2012 году под эгидой ЦБ РФ и АРБ.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.