Пресс-Релизы RSS

«Кельник» поделился опытом с топ-менеджментом

22 March, 2013, Санкт-ПетербургИнтерактивное агентство «Кельник»  | 737 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Стремительное развитие интернет-технологий вынуждает современного жителя мегаполиса идти в ногу со временем. Вспомните начало нулевых, когда мобильные телефоны были экзотикой, сейчас же отсутствие компьютерной грамотности стыдно даже для пенсионеров. Что уж говорить об успешном бизнесе, который без включения в глобальную сеть просто перестанет быть таковым? Эффективная презентация в Интернете, выдача сайта по продающим запросам в поисковиках, баннерная реклама, работа с имиджем компании в социальных сетях  — успешные бизнесы уже включили эти инструменты продвижения в свой бюджет и используют рекламные возможности сети с полной отдачей.

Согласитесь, во многом результат работы зависит от решения главы компании.  Осознавая это, дальновидные топ-менеджеры стараются применять наиболее действенные методы продвижения собственного бизнеса. Очевидно, что для этого необходимо разбираться в специфике Интернет-маркетинга, другими словами, «быть в теме», а не перекладывать всю ответственность на нанятого маркетолога.

Именно этими соображениями руководствовались в интерактивном агентстве «Кельник»,  выбирая темы для своих семинаров. Саморазвитие — вот ключ к успеху — так думают не только сотрудники агентства, но и участники образовательных сессий. Так, в конце февраля и начале марта специалисты из отделов маркетинга и продвижения  агентства «Кельник» провели ряд встреч с топ-менеджерами крупных компаний, а также с начинающими профессионалами с целью поделиться опытом продвижения компаний в Интернете. 

На форуме «IT-карьера 2.4» директор по развитию Алексей Ёжиков объяснил молодым специалистам, как строить карьеру в сфере интернет-технологий. Он легко опровергнул миф о возможности роста только в большой корпорации. «В области интернет-услуг спрос на специалистов не меньше, а порог входа — ниже», — парировал представитель интерактивного агентства.

Риэлторы, маркетологи, директора компаний и другие профессионалы в области недвижимости внимательно слушали Ивана Дорожкина, специалиста отдела продвижения агентства «Кельник», на лекции «Оптимизация поискового трафика для сайтов агентств недвижимости». Мероприятие, организованное порталом «ГдеЭтотДом.РУ», проходило в рамках семинара «Рекламная кампания для риэлтора: снижаем стоимость рекламы — повышаем количество сделок».

Для выпускников Санкт-Петербургского Международного Института Менеджмента (ИМИСП), большинство из которых топ-менеджеры крупных компаний, сотрудники  «Кельник» рассказали, как траты превратить в инвестиции, используя потенциал глобальной сети. Из первых рук пришедшие узнали о том, как грамотно формировать стратегию интернет-присутствия, как использовать инструменты продвижения, что ставить в приоритет и как организовывать работу сотрудников, ответственных за интернет-маркетинг.

Участники всех трех встреч получили исчерпывающие ответы на все свои вопросы. Судя по количеству положительных отзывов, темы, выбранные агентством «Кельник», действительно актуальны для современного бизнес-пространства.

«Порадовала структурированная подача материала: когда понимаешь логику рассказа, легче осознавать содержание», — отмечает выпускница ИМИСП Татьяна Губина, руководитель отдела маркетинговых коммуникаций компании «Росэл». «Приятно, что рамки обсуждаемых вопросов выходили за пределы оказываемых агентством услуг, и при этом продвижение в Интернете рассматривалось не отдельно, а в связке с целями компании-заказчика», — оценивает работу «Кельника» на одном из семинаров Кирилл Биккулов, генеральный директор «Балтийской Транспортной Компании».

Активно участвуя в подобных мероприятиях, «Кельник» планомерно расширяет знания руководителей компаний в области интернет-маркетинга. По мнению директора агентства Олега Кельника, такого рода события вызывают живой интерес и повышают компетенцию потенциальных заказчиков.  «Цель обучающих мероприятий – не только рассказать топ-менеджерам о возможностях современных технологий, но и получить обратную связь. Мы учим, как грамотно применять новые знания  на практике, а выслушивая вопросы и пожелания, учимся сами. Преимущество наших мероприятий в том, что все, что мы говорим, основано на реальном опыте агентства, все наши умозаключения мы подтверждаем  готовыми продуктами»,  - подчеркивает Олег Кельник.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.