Пресс-Релизы RSS

Коммуникационное агентство АГТ оказывает информационную поддержку вступительной кампании ЕГЭ 2013

19 March, 2013, МоскваКоммуникационное агентство АГТ  | 210 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Коммуникационное агентство АГТ по заказу Министерства образования и науки оказывает информационную поддержку вступительной кампании ЕГЭ 2013. Первые информационные мероприятия по организационно-технологическим особенностям ЕГЭ 2013 и совершенствованию оценивания работ участников ЕГЭ уже проведены в Москве, Санкт-Петербурге и Казани.

В круглых столах и пресс-конференциях приняли участие руководители Федерального института педагогических измерений, представители федеральных комиссий разработчиков контрольных измерительных материалов ЕГЭ, члены региональных предметных комиссий субъектов РФ.

Участники обсудили особенности экзаменационных заданий по математике, русскому языку, химии, биологии, истории, обществознанию, иностранным языкам этого года, ответили на вопросы журналистов о том, как снизить количество ошибок при выполнении работ и дали рекомендации для качественной подготовки к экзамену.

«Проведение открытых информационных мероприятий – важнейший инструмент, позволяющий не только донести выпускникам школ, их родителям и заинтересованным общественным группам актуальную информацию по процедуре ЕГЭ в целом и об особенностях ее проведения в этом году, но и развенчать существующие домыслы. Считаю особенно важным, что подобный формат позволяет наладить открытый и прямой диалог общественности с непосредственными носителями информации: экспертами, участвующими в разработке контрольно-измерительных материалов, регламентов и процедур», - отметила Надежда Малкина, директор по социальным коммуникациям агентства АГТ.

В ближайшие дни пресс-конференции пройдут в Иркутске, Краснодаре, Санкт-Петербурге и Москве.

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) – это одна из форм государственной (итоговой) аттестации, которая проводится для выпускников образовательных учреждений, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования в очной, очно-заочной (вечерней), заочной формах. Комплексное информационное сопровождение вступительной кампании ЕГЭ на протяжении последних 5 лет осуществляет Коммуникационное агентство АГТ.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.