Пресс-Релизы RSS

В Санкт - Петербурге состоялся Фестиваль Молока

16 September, 2008, Санкт-ПетербургКомпания Goodsmatrix  | 3041 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




При участие GoodsMatrix.ru прошел Седьмой «Санкт-Петербургский Молочный Фестиваль».

Жители города стали участниками уникального городского мероприятия, не только зрелищного, но и по-настоящему «вкусного» и веселого. В городе прошел Седьмой «Санкт-Петербургский Молочный Фестиваль». Девиз Праздника: «Вкусно! Весело! Полезно!».

Главная идея праздника – здоровый образ жизни и здоровая семья. Цели проведения праздника - презентация достижений молочных компаний в России и пропаганда здорового образа жизни, частью которого, несомненно, является потребление качественных молочных продуктов.

Праздник Молока на площади Островского принес много радости и удовольствия как маленьким, так взрослым посетителям. Специально для Фестиваля был разработан фирменный персонаж – Веселая Корова. В осенний выходной день Веселая корова стала полноправной хозяйкой праздника, которая объединила все фестивальное действие.

Мероприятие началось с торжественного представления  руководителей предприятий молочной промышленности Санкт-Петербурга и Ленинградской Области. Ежегодно Фестиваль проходит при поддержке Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Петербурга, поэтому почетным гостем Фестиваля Молока выступила Губернатор города Валентина Ивановна Матвиенко, которая и открыла торжество.

На Празднике гостей встречал «Молочный парад», на главной сцене проходили презентации спонсоров, выступления детских творческих коллективов, артистов цирка с дрессированными животными; работали анимационные площадки и аттракционы; конкурс рисунков и многое другое…

Ежегодно Праздник Молока объединяет ведущие российские компании по производству молочной продукции. Спонсором Фестиваля в этом году выступила целая группа компаний. Силами «Вимм-Билль-Данн» была создана Чудо Страна. Компания «Юни Милк» организовала на своей площадке Молочную Школу, в которой ребят ждали приятные сюрпризы и хорошее настроение. Компания по производству сыров «Карат», «выстроила» целый Парк Аттракционов, в котором развлекались и малыши и взрослые. Свою продукцию на Фестивале представили  производители молочной продукции: «Лактис», «Данон», «Племенной завод «Приневское», Карельский молочный завод, компании по производству мороженного «Хладокомбинат №1», «Петрохолод» и «Айсберри».

Информационными  спонсорами седьмого Фестиваля молока  стали: телеканал «Домашний», радио «Зенит», газета больших городов «Мой Район», компания «ПTV», издания «Петербургское качество», «Непоседа» и «Первоклашка».

Единственный среди информационных партнеров Фестиваля Интернет- ресурс  – сайт GoodsMatrix.ru. Интернет-Каталог продуктов питания GoodsMatrix.ru представляет собой крупный информационный портал. Впервые в Рунете на GoodsMatrix.ru  действует  новая технология поиска товаров по штрих-коду через веб-камеру в Интернете - «СКАНЕР ШТРИХКОДОВ». После сканирования штрихкода товара через веб – камеру, система автоматически находит информацию о  данном товаре в Интернете. На GoodsMatrix.ru представлено много материалов, посвященных вопросу качества продуктов, статей о проблеме выбора товаров, новостей  FMCG рынка. Информация о производителе, составе товара, отзывы покупателей - это лишь немногое из того, с чем может ознакомиться потребитель в Интернет - Каталоге продуктов питания GoodsMatrix.ru.

Сотрудники GoodsMatrix.ru активно работали, общались с покупателями на Фестивале Молока. Праздник посетили горожане разных возрастов. Бабушки и дедушки, папы и мамы с детьми и внуками окунулись в веселую атмосферу детства, отведали качественные молочные продукты (молоко, простокваша, кефир, йогурт, мороженое, творог, сметана, глазированные сырки, творожная масса, ряженка, молочные десерты, муссы).

Контактное лицо:

Маргарита Назарикова

 менеджер по развитию GoodsMatrix.ru

тел. (812) 335-88-00, 380-11-87, 8-952-23-88-430

[email protected]




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.