Пресс-Релизы RSS

Переводить тексты в интернете теперь просто

17 September, 2008, Санкт-ПетербургPerevodby  | 1148 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сервис онлайн переводов ориентирован на оказание услуг перевода текста с помощью сети Интернет. Где бы вы ни находились,  можете воспользоваться услугами нашего бюро. Мы рады сообщить вам  о том, что совсем недавно были закончены работы по обновлению нашего сайта.


Сервис переводов Perevodby.ru  запустил новую версию сайта. Теперь работа с сайтом сервиса проходит быстрее и удобнее. Полностью изменена общая схема сайта, что улучшило его навигацию. 

Необходимость обновления сайта появилась в связи с выходом компании на новый этап развития и решением добавить в работу биржи новые функциональные сервисы. В частности, появились новые возможности отправки заданий - теперь их можно отправлять как с редактированием, которое включает в себя корректировку и оценку русского текста, так и без него; появились торги, на которых заказчики и переводчики могут предлагать свою цену задания; стало удобней выбирать переводчиков своего задания; появилась возможность добавлять текст в формате .pdf и разбивать его на части, а также добавлять картинки. В качестве дополнительной услуги, клиенты Perevodby теперь могут заказать поиск статей и перевод по какой-либо тематике и направлению.

Проект Perevodby.ru появился сравнительно недавно и представил на российском рынке принципиально новый вид интернет-сервиса - биржа переводов. Perevodby.ru - это система экспертной оценки с арбитражем. Все тексты переводятся  специалистами в данной области и  проверяются редакторами и корректорами. Таким образом, сервис Perevodby.ru гарантирует быстрое и качественное выполнение работы, независимо от уровня  сложности исходного материала, срочности и объема. Подробную информацию можно прочитать здесь: http://www.perevodby.ru.

  Инструкцию для пользования сервисом можно прочитать здесь: http://www.perevodby.ru/index.php?mode=instruction




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.