Пресс-Релизы RSS

ГК «Пионер» приняла участие в круглом столе «Московский регион: территория выбора» (MIPIM-2013)

18 March, 2013, МоскваPR-агентство AGENDA  | 564 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа компаний «Пионер», в рамках выставки MIPIM, приняла участие в заседании круглого стола «Ведомости: «Московский регион: территория выбора. Стратегии ведущих девелоперов».

Андрей Грудин, учредитель и генеральный директор ГК «Пионер» раскрыл тему развития формата арендного жилья на примере своего проекта по реновации промышленной зоны в Московском районе Митино. «С нашей точки зрения развитие промышленных и бывших административно-хозяйственных территорий является одним из самых перспективных направлений на сегодняшний день».

На одной из таких территорий ГК «Пионер» внедряет новый для московского рынка формат жилья - апарт-отель со всей необходимой инфраструктурой. «Мы занимаемся освоением данного формата с 2010 года. Особенность заключается в том, что мы оперируем всеми циклами проекта от строительства до сдачи в аренду и управления», - пояснил Андрей Грудин.

«За этим форматом будущее. Концепция «город в городе» через 10-15 лет сделает Москву не менее комфортной, чем другие европейские города», - считает Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Сейчас нет организованного бизнеса для полноценного функционирования формата арендного жилья в России. В ходе своего выступления Г-н Кузнецов пригласил девелоперов вносить предложения по созданию арендного жилья, так как для девелоперов равно как и для властей выгодно создавать комфортную городскую среду.

Комплексная застройка микрорайона Митино, реализуемая группой компаний «Пионер», - масштабный проект реорганизации промышленной территории, расположенной во 2-м микрорайоне Митино в Северо-Западном округе Москвы. Площадь осваиваемого земельного участка составляет 14 га. Общая площадь застройки - 430 000 кв.м, из них 270 000 кв.м отведено под жилую застройку, 140 000 кв.м под коммерческую недвижимость, социальная застройка займет 15 000 кв. метров.

Реализация проекта будет способствовать созданию новых рабочих мест и развитию района Митино. При этом жители имеют уникальную на сегодняшний день возможность жить и работать на одной территории. В современных условиях это будет способствовать сдерживанию нагрузки на транспортную систему города.

Как пояснил Андрей Грудин, проект также предусматривает развитие транспортной инфраструктуры района Митино и предполагает реорганизацию административно-хозяйственной территории с преобразованием зоны хаотичных гаражных построек в единую транспортную систему с целью более эффективного использования района застройки. В рамках реализации проекта спроектировано два квартальных проезда, которые свяжут главные транспортные артерии района  - ул. Митинская и Пятницкое шоссе.

Теперь для Вас открыт доступ к сетям Facebook и Vkontakte!

Присоединяйтесь к группе ГК «Пионер» и развивайтесь вместе с нами!

Facebook: https://www.facebook.com/ZhKLife

Vkontakte: http://vk.com/ZhKLife




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.