Пресс-Релизы RSS

«RBE Эксплуатация» стало членом саморегулируемой организации

18 March, 2013, МоскваООО «Онру Медиа»  | 216 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа компаний RBE, многопрофильный российский холдинг в сфере профессиональных услуг, объявляет о том, что подразделение «RBE Эксплуатация» стало членом саморегулируемой организации (СРО) Некоммерческое партнерство «Объединение профессиональных строителей «РусСтрой».

Членство в СРО дает право «RBE Эксплуатация» заключать договоры на осуществление работ по строительству, реконструкции и ремонту объектов капитального строительства. В частности, компания может заниматься устройством и демонтажом внутренних инженерных систем отопления, вентиляции, электроснабжения, водопровода, канализации и проводить другие работы.

Чтобы стать членом СРО, компании необходимо соответствовать жестким критериям, так как работы, право на которые получает член саморегулируемой организации, оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

«Объединение профессионалов в саморегулируемые организации оправдано. Свидетельство СРО подтверждает высокий уровень профессионализма исполнителя работ. Все чаще заказчики включают свидетельство СРО в список конкурсной документации, так как оно дает дополнительную гарантию качества и страховку. Мы рады вступлению в СРО и получению свидетельства – нашим заказчикам не придется искать дополнительных исполнителей на те работы, которые мы можем быстро и качественно сделать сами в рамках одного договора», — говорит руководитель направления «RBE Эксплуатация» Владимир Козинец.

Группа компаний RBE — один из крупнейших национальных операторов аутсорсинга, специализирующийся на оказании профессиональных услуг и сервисов, функционирующий с 2004 года на всей территории РФ и за пределами страны.

Предприятия группы RBE обеспечивают весь комплекс профессиональных услуг, ориентированных на корпоративных и частных клиентов. В структуре RBE развиваются ресторанное направление, услуги корпоративного питания, услуги событийного кейтеринга, сервисы клинига и технической эксплуатации объектов недвижимости.

Структуры группы RBE соблюдают принципы добропорядочности в деловой практике и поддерживают значимые социальные инициативы в рамках частно-государственного партнерства.

Подробная информация на корпоративном сайте: www.rbegroup.ru

Контакты для СМИ:
Наталья Аристова,
Дирекция корпоративных коммуникаций
Группы Компаний RBE,
+7 495 640-50-74 (доб. 2434)
+7 906-775-28-99
[email protected]




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.