Пресс-Релизы RSS

Microsoft BizSpark проводит конкурс стартапов «Расскажи о себе»

15 March, 2013, МоскваПроцессинговый центр PayOnline  | 534 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Процессинговый центр PayOnline, партнер глобальной международной программы корпорации Microsoft по поддержке стартапов Microsoft BizSpark, рад сообщить о новом конкурсе BizSpark в России – «Расскажи о себе». Став участником конкурса, стартап получает не только PR своего проекта, но и возможность привлечь инвестиции от Фонда посевного финансирования Microsoft.

Количество участников программы BizSpark в России уже насчитывает несколько тысяч, и мы уверены, что среди этих тысяч – достойные стартапы, яркие проекты и необычные истории. Специально для того, чтобы узнать о стартапах-участниках BizSpark больше и помогать вам с продвижением ваших продуктов, Microsoft запускает конкурс – «Расскажи о себе». Напишите небольшой рассказ о своем стартапе, поделитесь им в любых открытых источниках – социальных сетях, блогах, форумах – и пришлите ссылку на [email protected]. Каждый месяц победителя будет выбирать один из инвесторов – членов отборочного комитета Фонда посевного финансирования Microsoft. Не упустите шанс познакомить со своим стартапом ведущих российских инвесторов и заявить о себе!

Для того чтобы принять участие в конкурсе «Расскажи о себе», стартап должен стать участником программы BizSpark в России. Сделать это совсем несложно. Представителю стартапа нужно связаться с одним из партнеров BizSpark, например, с процессинговым центром PayOnline, и попросить помощи в регистрации. После предоставления необходимой информации стартап становится участником программы BizSpark.

Участие в программе дает множество возможностей. В числе этих возможностей: бесплатное лицензионное ПО Microsoft и облачный хостинг Azure, экспертная поддержка, помощь в привлечении финансирования и продвижении проекта на международный уровень, привлечение внимания к проекту и многое другое.

О высокой эффективности участия в программе Microsoft BizSpark рассказал Марат Абасалиев, генеральный директор процессингового центра PayOnline:

«Процессинговый центр PayOnline сотрудничает с программой BizSpark с 2008 года - года основания нашей компании. Изначально мы пришли в BizSpark, как перспективный высокотехнологичный стартап с целью привлечения инвестиций. В 2009 году цель была достигнута - мы привлекли инвестиции от Microsoft, победив в конкурсе. После этого PayOnline быстро вырос из формата сотрудничества “стартап – инвестор”, однако взаимодействие компаний не прервалось. Сегодня мы активно используем в своей работе технологии, предоставляемые Microsoft, и совместно поддерживаем российские IT-стартапы. За прошедшие годы мы убедились, что на стадии запуска стартапу важно заручиться поддержкой крупного партнера. Microsoft и его программа BizSpark дают стартапам множество возможностей - нужно лишь правильно использовать их в целях развития собственного проекта».

Условия участия в BizSpark

Начинающий предприниматель или компания-стартап должен разрабатывать тиражируемый программный продукт или услугу, основанную на программном обеспечении. Этот продукт или услуга являются ключевым компонентом бизнеса. Компания должна быть частной, основана не более пяти лет назад (юридическая регистрация компании не обязательна), с годовым доходом не более 500 тыс. долл. США.

Для того чтобы зарегистрировать свой проект в программе Microsoft BizSpark, вы можете связаться с процессинговым центром PayOnline – партнером программы в России. Контактное лицо PayOnline по вопросам взаимодействия с BizSpark – Мария Горячева, руководитель пресс-центра ([email protected]). PayOnline помогает стартапам зарегистрироваться в BizSpark и предоставляет участникам программы ряд дополнительных бонусов: бесплатное подключение приема безналичных платежей на сайте проекта, консалтинг по вопросам интернет-платежей, бесплатное участие в профильных вебинарах, проводимых PayOnline.

О программе Microsoft BizSpark

Microsoft BizSpark - международная программа для стартапов, которая позволяет:

  • Получить бесплатный доступ к новейшим технологиям.
  • Получить бесплатную экспертную поддержку.
  • Привлечь внимание к своему проекту и выйти на новые рынки.

Участники Microsoft BizSpark бесплатно получают лицензионное программное обеспечение Microsoft для дизайна, разработки, тестирования продуктов и для размещения сервисов в Интернете, а также:

  • Бесплатные ресурсы облачного хостинга Windows Azure.
  • Бесплатный доступ к Windows Store и к Windows Phone Marketplace.
  • Помощь в привлечении финансирования.
  • Поддержку в продвижении проекта на международный рынок.
  • Ряд дополнительных преимуществ от партнеров по сообществу BizSpark!
    • О процессинговом центре PayOnline

      PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с лицевых счетов абонентов мобильных операторов (Билайн, МегаФон). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем тысяче предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

      Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, m-commerce, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, retail. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

      Ольга Корнеева, директор по маркетингу,
      [email protected],
      +7 (495) 666-22-80.

      Источник: http://www.payonline.ru/news/ecommerce/348/




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.