Пресс-Релизы RSS

Услугами «Дом.ru» пользуется каждый десятый житель Красноярска

15 March, 2013, КрасноярскФилиал ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» в Красноярске  | 418 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Телеком-оператор «Дом.ru» за 3 года работы в Красноярске подключил более 110 тысяч Абонентов, т.е. каждый десятый житель города пользуется услугами компании – высокоскоростным интернетом, кабельным и HD-телевидением, телефонией.

«Дом.ru» предоставляет услуги связи в Красноярске с марта 2010 года. Компания изменила структуру рынка телекоммуникаций города и заняла на нем существенную долю в сегменте платного ТВ и широкополосного доступа в интернет. По темпам прироста абонентской базы «Дом.ru» является одним из лидеров рынка. 

Ключевым преимуществом «Дом.ru» являются собственные телекоммуникационные сети, построенные с «нуля» и по единым стандартам во всех 56 городах присутствия. Сети надежно зарезервированы, их работоспособность  в круглосуточном режиме анализируется из единого Центра мониторинга, что позволяет реагировать на возможные сбои проактивно. Показатель отказоустойчивости сети компании - 99,9% - находится на уровне лидеров европейского телеком-рынка. Эти и другие факторы позволяют «Дом.ru» стабильно обеспечивать потребности Абонентов в практически неограниченных объемах информации. 

Согласно данным сервиса Net Index, «Дом.ru» входит в пятёрку самых скоростных федеральных интернет-провайдеров России. Средняя скорость доступа в интернет, которую оператор обеспечивает своим Абонентам, составляет около 45 Мбит/c, что в 1,5 раза больше скорости доступа в интернет в среднем по Красноярску (около 28 Мбит/с) и в 2,5 раза больше, чем в среднем по России (около 18 Мбит/c). 

«Дом.ru» постоянно совершенствует базовые услуги связи и запускает инновационные сервисы. В июле компания запустила в Красноярске HD-телевидение «Дом.ru TV. Центр домашних развлечений». Подключив услугу, пользователь получает доступ к 33 каналам в HD-качестве и к более чем 80 в цифровом, большому спектру интернет-сервисов (социальные сети, 60-тысячная видеотека, 15 тысяч единиц музыкального контента, заказ еды на дом и т.д.) и функций управления эфиром (запись программ, постановка изображения на паузу, электронный гид, выбор языка канала и т.д.). «Дом.ru» - единственный оператор в Красноярске, предложивший пользователям 33 HD-канала в базовом пакете. 

В 2011 году компания приступила к строительству собственной магистральной сети, которая в настоящее время объединяет 10 городов, в том числе Красноярск. Это позволило создать единую  мультимедиа-зону для Абонентов, повысить качество и спектр предоставляемых услуг. 

«Дом.ru» активно реализует проект «Городской Wi-Fi», цель которого – организовать беспроводной доступ в интернет в популярных местах отдыха. В Красноярске «Дом.ru» подключил более 70 кафе, ресторанов, торговых центров, музеев и вузов. В ноябре прошлого года компания запустила бесплатную Wi-Fi сеть в Красноярском культурно-историческом музейном комплексе. «Подобные проекты, а также прогрессивные технологии и инновационные сервисы позволяют нашей компании играть важную роль в развитии Красноярска», - считает директор филиала «ЭР-Телеком» в Красноярске Евгений Шустов. 




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.