Пресс-Релизы RSS

Центр Кибер-нож примет участие в проекте по разработке и внедрению технологий в лечении неоперабельных метастазов рака кишечника и печени

14 March, 2013, МоскваLUNO Export & Logistic Services GmbH  | 449 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Центр Кибер-нож, входящий в состав Университетской клиники лучевой терапии Шлезвиг-Гольштейн, совместно с клиниками Великобритании и Франции примет участие в международном проекте по разработке и внедрению новых технологий в лечении неоперабельных метастазов рака кишечника и печени.

Медикаментозная, иммунная и лучевая терапия позволяет продлить жизнь пациентам с метастазами рака кишечника , но не дает полного излечения. Поэтому продолжаются поиски альтернативных методов, одним из которых является Кибер-нож - управляемая роботом радиохирургия.
Преимущества кибер-ножа: неограниченная подвижность, высокая точность и возможность следовать ритму дыхания пациента, что особенно важно при опухолях печени, что позволяют при высокой дозе лучевой нагрузки щадить окружающие ткани.
Поэтому даже при больших объемах опухоли или измененной функции печени возможно полное уничтожение метастазов при минимальных побочных эффектах.

Уточнить информацию можно по телефону в Гамбурге 
+49 40 2294190 или в Москве +7 495 9670119.

LUNO-Med
123610, г. Москва 
Краснопресненская наб, 12, офис 1148 
Тел.: +7 (495) 967-01-19/20 
[email protected]
www.luno-med.de




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.