Пресс-Релизы RSS

Российский портал о рекламе улучшает возможности для своих посетителей

17 September, 2008, ЯрославльООО "Реклама в регионах"  | 1037 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На данный момент интернет перенасыщен хранилищами файлов пользователей. Где-то удобны одни факторы, где-то - другие. Но остается одна проблема - хранить в голове множество сайтов, что не очень привлекательно. Российский портал о рекламе www.reklama-region.com решил сделать для своих пользователей подобную возможность.

Все о рекламеРоссийский портал о рекламе www.reklama-region.com решил сделать для своих пользователей подобную возможность.

А кто нуждается в таких возможностях, как не профессионалы рекламного дела?

Каждый человек, который работает в рекламной сфере сталкивался с такой проблемой, как передача файла большого размера через интернет. Через почту такой файл не пройдет, а если и пройдет, то не у всех его можно принять. Поэтому, очень часто приходится искать возможность передать подобные файлы, например, для широкоформатной печати, полиграфии в типографию, видео- и аудиоролики и т.д.

Т.е. передают все и всё.

Данный проект находится в стадии тестирования. Но все желающие могут уже воспользоваться и испытать данные возможности www.arhiv-region.ru.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.