Пресс-релизы / ООО «Реклама в регионах»

RSS

ООО «Реклама в регионах»



Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 393

Встреча деловых кругов города Москвы и Вологодской области

10 November, 2010 - ООО "Реклама в регионах"   |  478 Количество просмотров
 
 


11 ноября 2010г. выставочном центре «Русский Дом» состоится Встреча деловых кругов города Москвы и Вологодской области. Мероприятие пройдет в рамках проекта «БИЗНЕС-МАРАФОН'2010

АМК «Трамп МаСт» вступило в официальные члены системы ММЦ

14 October, 2008 - ООО "Реклама в регионах"   |  1278 Горячие просмотры
 
 


Агентство маркетинговых коммуникаций «Трамп МаСт» стало официальным членом Международной ассоциации «Система межрегиональных маркетинговых центров». По словам генерального директора Сорокина Максима Павловича, Агентство маркетинговых коммуникаций, с момента создания не ставило перед собой простых целей в развитии компании, поэтому, данный шаг - это еще одна ступень к профессиональному развитию агентства.

Российский портал о рекламе улучшает возможности для своих посетителей

17 September, 2008 - ООО "Реклама в регионах"   |  1037 Горячие просмотры
 
   


На данный момент интернет перенасыщен хранилищами файлов пользователей. Где-то удобны одни факторы, где-то - другие. Но остается одна проблема - хранить в голове множество сайтов, что не очень привлекательно. Российский портал о рекламе www.reklama-region.com решил сделать для своих пользователей подобную возможность.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.