Пресс-Релизы RSS

Теперь система Omnicomm сопровождает опасные грузы

6 March, 2013, МоскваМ2М телематика  | 390 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Omnicomm («Омникомм») – один из ведущих отечественных производителей систем мониторинга и управления транспорта на базе спутниковых технологий ГЛОНАСС/GPS, завершила ключевой этап внедрения системы мониторинга транспорта в автопарке компании «ТЭК ЭВЕРЕСТ» - крупного перевозчика негабаритных грузов. Оснащение транспорта системой Omnicomm производилось компанией «Омникомм-Сервис» - официальным дилером Omnicomm в городе Москве.

Компания Omnicomm («Омникомм»)  – один из ведущих отечественных производителей систем мониторинга и управления транспорта на базе спутниковых технологий ГЛОНАСС/GPS, завершила ключевой этап внедрения системы мониторинга транспорта в автопарке компании «ТЭК ЭВЕРЕСТ» - крупного перевозчика негабаритных грузов. Оснащение транспорта системой Omnicomm производилось компанией «Омникомм-Сервис» - официальным дилером Omnicomm в городе Москве.

Компания «ТЭК ЭВЕРЕСТ» специализируется на перевозке негабаритных и опасных грузов, таких как оборудование и материалы для промышленных производств, строительной и трубоукладочной техники, радиолокационных станций, негабаритных резервуаров и других грузов. Автопарк компании состоит из нескольких десятков транспортных средств.

Предпосылками для внедрения системы мониторинга в компании послужила необходимость контроля и борьбы с хищениями топлива. До внедрения системы в 2008 году, потери компании от хищений топлива недобросовестными водителями достигали 3000-5000 рублей за один рейс. Но уже в первые месяцы после установки системы мониторинга было зафиксировано снижение расходов ГСМ более, чем на 30%, а кроме того, значительно выросла дисциплина водителей. В 2012 году на транспорт компании были дополнительно установлены навигационные терминалы Omnicomm FAS ГЛОНАСС, позволяющие вести непрерывный мониторинг местоположения и перемещения транспортных средств и соответствующие требованиям Минтранса по оснащению телематическим оборудованием транспорта, перевозящего опасные грузы.

Использование системы мониторинга транспорта Omnicomm позволило компании «ТЭК ЭВЕРЕСТ» повысить безопасность перевозок, а также повысить уровень качества обслуживания клиентов и оперативности управления автопарком. Кроме того, в рамках, проекта была оптимизирована работа диспетчерского центра: один специалист контролирует оборот топлива, отслеживает перемещение автопарка, проводит анализ работы.

На 2013 год намечено дооснащение новой техники системами мониторинга транспорта Omnicomm и расширение перечня параметров мониторинга в целях дальнейшего улучшения информационного обеспечения работы диспетчеров и менеджмента компании.

«Конкурентным преимуществом нашей компании является неукоснительное  соблюдение всех норм при транспортировке, особенно опасных и негабаритных грузов. Именно поэтому мы серьезно отнеслись к выбору системы мониторинга транспорта, – говорит Вячеслав Попов, коммерческий директор «ТЭК ЭВЕРЕСТ». - Благодаря системе Omnicomm мы полностью взяли под контроль сохранность перевозимых грузов. Мы стремимся совершенствовать предоставляемый клиентам сервис и система Omnicomm нам в этом помогает».

«Применение систем мониторинга транспорта в логистических компаниях позволяет повысить эффективность и безопасность грузоперевозок. И, естественно, система мониторинга должна учитывать специфику груза. Система Omnicomm имеет все необходимые составляющие, –  отмечает Дмитрий Журавлев, директор компании «Омникомм-Сервис». – Кроме того, внедрение систем мониторинга для транспортной компании подразумевает большее, чем средство снижения издержек. Она позволяет создать инфраструктуру для развития инновационных сервисов транспортировки грузов, за которые клиенты готовы  платить больше».

Компания Omnicomm («Омникомм») www.omnicomm.ru – разработчик и производитель системы спутникового мониторинга транспорта Omnicomm на базе технологий ГЛОНАСС/GPS, датчиков уровня топлива Omnicomm LLS и сопутствующего оборудования. С 2012 года на все производимое оборудование Omnicomm предоставляет пожизненную гарантию, что является уникальным предложением на российском навигационном рынке. Внутри компании действуют Аналитический, Исследовательский и Учебный центры. Omnicomm поставляет свою продукцию в Россию, СНГ и более чем в 80 стран мира. Система менеджмента компании и зарубежного представительства сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008. Компания работает с 1998 года.

ООО «Омникомм-Сервис» - Партнер и ведущая компания в области внедрения и сервисного обслуживания систем спутникового мониторинга транспорта и контроля расхода топлива Omnicomm на базе технологии ГЛОНАСС/GPS. Компания работает с 2007 года и на протяжении 6 лет является крупнейшим авторизованным  партнером производителя навигационных систем - компании Omnicomm на территории РФ по обслуживанию. Следуя примеру производителя оборудования, объявившего пожизненную гарантию на оборудование, "Омникомм-Сервис" - первая компания в России, которая объявила о возможности предоставления пожизненного гарантийного сопровождения  и сервиса оборудования мониторинга производства Omnicomm.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.