Пресс-Релизы RSS

Самая дерзкая новинка 2013 года уже в ДЦ «Звезда Столицы»

3 March, 2013, МоскваКоммуникационная группа "Media People"  | 231 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Знаете ли Вы имя самой дерзкой новинки 2013 года? Мы уверены - это «Мерседес-Бенц» А-Класса! Его эмоциональный спортивный дизайн элегантным образом объединяет в себе свежесть и индивидуальность. Благодаря чему этот автомобиль становится путеводной звездой компакт-класса!

Безусловно, он обладает всеми традиционными преимуществами марки «Мерседес-Бенц» - продуманной безопасностью, традиционной надежностью, инновационными технологиями и, разумеется, высоким уровнем комфорта.

И все же он другой! Новый А-Класс – ставит iPhone™ на четыре колеса, он для поколения Facebook, которое always on (англ. «всегда на связи»). Новый А-Класс – для модных, молодых и прогрессивных. Новый А-Класс – покоряет сердца и не оставляет никого равнодушным.

И у Вас есть возможность стать первым его обладателем!

С 1 марта Вы можете познакомиться с «Мерседес-Бенц» А-Класса в шоу-руме дилерского центра «Звезда Столицы»: узнать его как в статике, так и в динамике.

А-Класс – это автомобиль-провокация. Оцените агрессивные линии кузова, прочувствуйте мощь мотора, ощутите скорость работы новой коробки передач с двойным сцеплением 7G-DCT.

Официальный дилер «Звезда Столицы» авторитетно заявляет: новый «Мерседес-Бенц» А-Класса к тест-драйву готов!

ДЦ «Звезда Столицы»  - дважды лауреат премии «Лучший сервисный центр России», а также один из лидеров по продажам автомобилей Mercedes-Benz в России.

«Звезда Столицы» - мы ценим Ваше время!

ДЦ "Звезда Столицы" ГК РОЛЬФ

Тел.:  +7 495 974-22-22    www.zvezdastolitsi.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.