Пресс-Релизы RSS

Сайт stormcrew.ru – первый в России сервис, объединяющий информацию о доступных яхтенных поездках: круизах, регатах, программах обучения

2 March, 2013, Санкт-ПетербургТеатральное агентство Марии Бошаковой  | 412 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Storm crew запустила первый в России сервис, предоставляющий яхтенные предложения от разных клубов для российской аудитории. Сайт проекта называется stormcrew.ru и содержит полный набор практической информации, которая дает пользователям возможность выбирать интересующие их поездки, используя поиск по датам, странам, бюджету и типу путешествия. Сайт оборудован удобной интуитивной навигацией, благодаря которой на нем будут уверенно себя чувствовать как давние фанаты яхтинга, так и новички. Кроме поиска туров, пользователи сайта могут также ознакомится с обзорами яхт, актуальными статьями о яхтинге и рекомендациями для начинающих.

Сайт stormcrew.ru – первый в России сервис, объединяющий информацию о доступных яхтенных поездках: круизах, регатах, программах обучения

Компания Storm crew запустила первый в России сервис, предоставляющий яхтенные предложения  от разных клубов для российской аудитории. Сайт проекта называется stormcrew.ru и содержит полный набор практической информации, которая дает пользователям возможность выбирать интересующие их поездки, используя поиск по датам, странам, бюджету и типу путешествия. Сайт оборудован удобной интуитивной навигацией, благодаря которой на нем будут уверенно себя чувствовать как давние фанаты яхтинга, так и новички. Кроме поиска туров, пользователи сайта могут также ознакомится с обзорами яхт, актуальными статьями о яхтинге и рекомендациями для начинающих.

Еще одна важная функция нового сервиса – возможность бронировать места в ссборные команды, заранее понимая, с кем предстоит отправиться в плаванье.  Для этого используется постоянная и своевременная интеграция сайта с социальными сетями, которые позволяют заранее познакомиться и пообщаться с будущими соседями по лодке.

В дополнение к развитию агрегатора, компания также самостоятельно организует различные поездки – круизы и путешествия, основанные на какой-то тематике: винные туры, туры с изучением иностранного языка, психологические тренинги и любые другие виды нетривиального туризма.

Стоит отметить, что яхтинг – молодое и очень быстро растущее направление активного отдыха. Еще 20 лет назад яхтинг был прерогативой только очень обеспеченной публики. Сейчас же, из-за технологического прогресса и бурного развития инфраструктуры по всему миру, яхтинг стал более доступным и вполне комфортным видом отдыха, с успехом вытесняющим обычный отельный туризм. Поклонниками яхтинга чаще всего становятся молодые, активные, успешные люди, уставшие от пакетных туристических предложений и ищущие в отдыхе новизну и дух приключений.

Контактная информация
(7 925) 708-0853, Вадим Журдан
[email protected]

Страница проекта  в facebook:  facebook.com/stormcrew.club
Группа Vkontakte: vk.com/stormcrew.club




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.