Пресс-Релизы RSS

Эстафету технологий торговли ULTRA Electronics в Питере подхватил магазин Юлмарт

16 September, 2008, Санкт-ПетербургЮЛМАРТ  | 2341 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Собственники магазина Юлмарт, расположившегося в здании ушедшего с рынка дискаутера на Кондратьевском проспекте в Санкт-Петербурге, планируют развивать уникальные технологии торговли, поддерживать невысокие цены и широкий ассортимент.

Инициатором открытия нового магазина компьютерной техники и электроники Юлмарт стала питерская дистрибуторская компания «Комбриг», входящая в группу, объединяющую еще одного питерского оптового игрока "Евклид" и системного интегратора "MicroXperts".

Супермаркет «Юлмарт» с уникальным форматом торговли «от каталога», распахнул свои двери для покупателей 1 июля и обещает стать одним из самых громких событий компьютерной розницы северной столицы. В это же время начал свое функционирование Интернет-магазин Ulmart.ru, были запущены уникальные сервисы предварительного резервирования товара через Интернет и call-центр, начала свое функционирование собственная служба доставки и гарантийный отдел.

«Уже сейчас можно сказать, что решение о запуске собственного розничного проекта было верным, - рассказывает Генеральный директор магазина Юлмарт Сергей Федоринов. - Мы видим это по растущей популярности Юлмарта среди покупателей, увеличению посещаемости Интернет-магазина. Безусловно, открытие направления, нового для нас, да еще в таком интересном, высокотехнологичном формате «магазина будущего» - шаг очень ответственный. Функционирование супермаркета без витрин на 100% зависит от информационной системы и квалификации обслуживающего ее персонала, потому что весь процесс покупки совершается на экране электронного терминала, мониторе компьютера, подключенного к сети Интернет, или вовсе по телефону и занимает считанные минуты, а ассортимент, посещаемость сайта и проходимость магазина  огромны. Сотрудники, в данном случае, являются носителями тех технологий и разработок, которые и составляют в совокупности уникальный розничный продукт. Именно поэтому при подготовке к реализации проекта за основу была взята проверенная временем и рынком информационная система и заключен договор о ее поддержке, а на работу в Юлмарт приглашены сотрудники ULTRA Electronics. Все это в сочетании с более чем 15-летним опытом менеджерского состава других компаний группы стало основой для успешного старта нового проекта компании «Комбриг».

Сейчас в Юлмарте  действует целый ряд сервисов, ставящих магазин в авангарде ритейл-технологий будущего в регионе. Это, безусловно, сам формат торговли «от каталога», без витрин - посредством электронных терминалов; уникально реализованная функция резервирования товара по телефону и через Интернет; все сервисы Интернет-магазина Ulmart.ru; одна из самых авторитетных в отрасли гарантийных служб, надежная и оперативная доставка, активно-продающий call-центр и многое другое.

 

Информация о компании:

«Юлмарт» (www.ulmart.ru) - один из ведущих игроков розничного рынка компьютерной техники и электроники Санкт-Петербурга, флагман инновационных технологий торговли в регионе. В основе принципов работы супермаркета самообслуживания Юлмарт лежит формат продаж «от каталога», позволяющий свести к минимуму операционные издержки и обеспечить низкие цены, сбалансированный  и широкий ассортимент (более 5000 наименований) и высокий уровень сервиса.

Интернет-магазин Ulmart.ru является одной из крупнейших в отрасли виртуальных торговых площадок Северо-Запада России. К услугам покупателей Интернет-магазина Ulmart.ru - доставка заказа по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, сборка системного блока по индивидуальной конфигурации и услуга предварительного бронирования товара по телефону или через Internet.  

Качество обслуживания, скорость и удобство совершения покупки, один из лучших в стране гарантийных сервисов являются визитной карточкой торговой марки «Юлмарт».




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.