Пресс-Релизы RSS

life:) представляет новое меню для управления услугами

28 February, 2013, КиевHavas PR Kiev  | 474 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев. 28 февраля, 2013 года. Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске нового продукта «Меню управления услугами», с помощью которой абоненты могут легко управлять сервисами на своем мобильном телефоне. Новое меню является бесплатным для абонентов всех форм подключения.

Заботясь об удобстве своих абонентов, оператор life:) создал новый продукт - «Меню управления услугами», который позволяет получать информацию о подключенных абонентом услугах, узнавать срок их действия и проверять статус оплаты с мобильного телефона. Благодаря новому меню абонент может получить всю необходимую информацию через единый канал доступа, которым является бесплатный USSD номер *112#, и не тратить время на дополнительный поиск информации в Интернете или звонки в call-центр.

Таким образом, теперь абонент может в любое время проверить – какие именно услуги у него подключены. Для этого достаточно набрать *112# и нажать кнопку вызова, после чего на дисплее мобильного телефона появится информация о количестве активных услуг и количестве тех, которые ожидают оплаты. Для информации о том, какие услуги активны по номеру, необходимо ввести 1 и нажать «Отправить». А для того чтобы узнать, какие услуги ожидают активации, необходимо ввести 2 и нажать «Отправить».

Директор по маркетингу life:) Денис Захаренко отметил: «Меню управления услугами» – это еще один наш шаг на пути создания максимально прозрачных условий обслуживания для клиентов life:). В 2013 году мы будем продолжать выбранный нами курс на запуск продуктов, повышающих комфорт и информированность в использовании мобильных сервисов».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.