Пресс-Релизы RSS

В Москве начинает работу новый бизнес-центр категории В+ «Stream line»

27 February, 2013, МоскваАгентство интернет-маркетинга Matik  | 504 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В феврале в столице начинает работу новый бизнес-центр категории В+ «Stream line». Особенность проекта в том, что его концепция предполагает разбивку офисного пространства на блоки от 90 кв. м. с возможностью оборудования своего санузла и кухни. На сегодняшний день это крайне редкая опция для бизнес-центров Москвы любого уровня.

Другая отличительная черта проекта - повышенная инсоляция (пропускаемость солнечного света) благодаря широким оконным проемам, которые простираются от потолка до пола и открываются на две или три стороны света.  В «Stream line» реализована задача создать комфортное рабочее пространство с минимальной зависимостью от искусственного света, что важно для столичного климата. Наконец, здание отличается эффективным зонированием офисного пространства и отсутствием корридорного коэффициента.

Будучи расположенным непосредственно у шоссе Энтузиастов, бизнес-центр обладает очень вместительным парковочным пространством. Это, а также наличие поблизости 3-го и 4-го ТК, делает «Stream line» удобным местом базирования компаний с высокой посещаемостью офиса.

Инфраструктура комплекса предполагает наличие ресторана, кафе и торговых помещений в цокольной части, до любого из которых можно добраться, не выходя из здания. Сама архитектура представляет собой современное сочетание стекла, алюминия и камня с высотой потолков 3 м., наличием центрального кондиционирования, вентиляции с подогревом, электронной системой доступа, видеонаблюдением, оптоволоконной связью и высокоскоростным интернетом.

Три блока здания соединены цокольным этажом. Элементы роскоши нашли воплощение в дизайне центрального холла, где можно увидеть действующий камин.

Общая площадь БЦ составляет 13 087 кв. м. Метраж офисных блоков от 100 до 5000 кв. м. Адрес БЦ «Stream line»: Шоссе Энтузиастов, д. 34.

Проект реализован компанией Placon Property Management, которая более 16  лет успешно работает на рынке коммерческой недвижимости. Сегодня Placon управляет объектами, общая площадь которых составляет порядка 500 тысяч м².




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.