Пресс-Релизы RSS

Эксперты компании «Антивирусный Центр» помогут построить защищенную ИТ-инфраструктуру для СМБ

26 February, 2013, МоскваКомпания "Антивирусный Центр"  | 306 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Эксперты компании «Антивирусный Центр» предлагают предприятиям среднего и малого бизнеса решения, позволяющие с минимальными затратами построить эффективную и простую в обслуживании систему контроля и управления трафиком и систему защищенной корпоративной почты.

Проблема нехватки ИТ-специалистов становится всё более актуальной. Об этом говорят и участники ИТ-рынка, и аналитики, и руководители государства. Несмотря на ежегодные выпуски технических вузов, количество компаний, нуждающихся в технических специалистах, несоизмеримо больше. Кроме того, далеко не каждое СМБ-предприятие может позволить себе оплачивать труд специалистов высочайшей квалификации. В сложившейся ситуации компаниям имеет смысл внедрять у себя ПО, работать с которым смогут даже специалисты с небольшим опытом работы. Безусловно, это должно быть качественное и зарекомендовавшее себя решение, с хорошим функционалом, но не требующее высококвалифицированного персонала для управления техническими процессами.

Рассматривая необходимость квалифицированного технического персонала, в первую очередь стоит отметить немаловажную роль работы специалистов в области информационной безопасности. Появление новых, всё более модифицированных вирусных механизмов, заметное увеличение хакерских уловок, интенсивное развитие киберпреступности в целом и т.п. – в результате информационные сети и почтовые серверы организаций оказываются под постоянной угрозой. Во избежание возможных заражений этих ресурсов организациям необходимо найти и внедрить комплексное решение, простое и легкое в управлении и работе, предоставляющее весь необходимый функционал и современные возможности. Рынок информационной безопасности предлагает ряд надежных, проверенных средств. В частности, для малого и среднего бизнеса эксперты «Антивирусного Центра» рекомендуют Kerio Connect и Kerio Control, совместимые с Windows 2013.

connect.jpgcontrol.jpgKerio Connect – пожалуй, лучшая альтернатива Microsoft Exchange для малого и среднего бизнеса, отмеченная многими наградами. Kerio Connect дает компаниям возможность использовать корпоративную почту, совместные календари и списки контактов на большинстве почтовых клиентов, веб-браузеров и мобильных устройств, потратив гораздо меньше денег и ИТ-ресурсов. В этом решении есть всё, что нужно для безопасной работы с почтой: интегрированный антивирус, мощный антиспам Kerio Greylisting, встроенная система архивации, автоматическое резервное копирование и удобный интерфейс администрирования. Теперь Kerio Connect поддерживает iOS и Android, а также имеет настраиваемые политики доступа пользователей. Возможность развертывания на Windows, Linux, Mac OS X, VMware и Parallels, а также в "облаке" позволяют интегрировать его практически в любую ИТ-инфраструктуру.

Комплексная безопасность сети для SMB обеспечивается решением Kerio Control, разработанным специально для защиты компаний малых и средних размеров от полного спектра сетевых угроз. Kerio Control предоставляет системным администраторам полный набор инструментов для создания гибких пользовательских политик, управления полосой пропускания и качеством обслуживания сети, детальный мониторинг сети и один из самых быстрых и надежных VPN на рынке. Kerio Control защищает корпоративную сеть и от возникающих угроз путем постоянного обновления сигнатур сетевых атак, являясь стабильным, безопасным и простым в управлении. Гарантия качества связи осуществляется при помощи QoS, имеется защита для сетей IPV6, фильтрация HTTPS и вложенных URL. Решение доступно для Hyper-V, VMware, Parallels.

В канун 15-1 годовщины Kerio "Антивирусный Центр" поощряет клиентов, пользующихся продуктами этой марки, и проводит рекламную кампанию: Kerio Connect и Kerio Control со скидкой 50%. Подробнее об акции можно узнать на сайте www.antiviruspro.com.

Перечисленные решения – достойная альтернатива более дорогим и сложным в обслуживании предложениям рынка информационной безопасности. При идентичном функционале, для работы с ними техническим специалистам не требуется проходить сертификацию у компании-производителя. Эксперты «Антивирусного Центра», имеющие 15 лет опыта работы с предприятиями СМБ уверены: можно сэкономить, не потеряв в качестве. Главное – выбрать правильное решение.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.