Пресс-Релизы RSS

Стартовал конкурс детского рисунка «Ценность жизни постигается в семье»

24 February, 2013, МоскваInsiders  | 554 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В преддверии Международного женского дня 8 Марта организаторы Фестиваля семьи и ребенка «Девятый месяц» объявляют конкурс детского рисунка!

В конкурсе могут принять все желающие мальчишки и девчонки от 3 до 12 лет. Девиз нашего Фестиваля: «Ценность жизни постигается в семье». Поэтому рисунок должен быть связан с темой семьи, взаимной любви между родителями и детьми, с темой семейного тепла и заботы друг о друге. Мы не ограничиваем фантазию юных художников!

Свои работы, а также имя, фамилию, возраст автора и свою фотографию присылайте на электронный адрес [email protected]. Рисунки будут публиковаться на официальном сайте Фестиваля семьи и ребенка «Девятый месяц» и в социальных сетях.

Лучшие творческие работы будут представлены на IV Фестивале семьи и ребенка «Девятый месяц», который пройдет в Москве в сентябре 2013 года, а их авторы будут награждены почетной грамотой и достойными призами от спонсоров Фестиваля.

Справка

Фестиваль семьи и ребенка «Девятый месяц» (www.festival-9.ru) - ежегодное масштабное мероприятие, полностью посвященное продвижению семейных ценностей, пропаганде многодетности, здорового образа жизни и сознательного родительства. Особенность Фестиваля – обширная и сбалансированная культурно-просветительская программа, нацеленная на самые разные категории участников – от младенцев и молодых семей, ожидающих детей, до специалистов в области социальной защиты, педагогов и психологов. Лицом Фестиваля ежегодно становится российская звезда, олицетворяющая радость здорового материнства. В 2011 году это была Мисс Вселенная Оксана Федорова, в 2012 – телеведущая и певица Оля Данка. Число гостей III Фестиваля «Девятый месяц» превысило 50 тысяч человек.

Дарья Чунаева
Менеджер по организации и поддержке конференций
Коммуникационная группа Insiders

e-mail: [email protected]
tel: +7 (495) 221-74-32
mob: +7 915-143-77-93
web: www.insiders.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.