Пресс-Релизы RSS

Компания «Эстет» представляет мастер-класс «Создание образа – совместная работа визажиста и фотографа»

19 February, 2013, КиевООО "Эстет Медиа" Улучшенный аккаунт | 1220 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Для тех, кто был на семинарах Феликса Штейна и остался навсегда в него влюблен, для тех, кто слышал о нем, но не попал к нему на мастер – класс, для тех, кто пообещал себе обязательно поучится у него, компания «Эстет» снова пригласила мастера в Киев.

Компания «Эстет» представляет уникальный мастер-класс «Создание образа – совместная работа визажиста и фотографа», который состоится 28 февраля в Киеве.

Ведет: Феликс Штейн, ведущий визажист Европы, специалист по профессиональному макияжу и боди-арту, судья международного класса на чемпионатах мира и Европы по фейс-арту и боди-арту, визажист израильского отделения международного телеканала Fashion-TV, создатель линии декоративной косметики Felix Shtein – essence of beauty, директор школы профессионального макияжа (Израиль)

Юрий Лесный, востребованный украинский фотограф, специализируется на портретной, рекламной и fashion-фотографии, в его портфолио – съемки для таких журналов, как Cosmopolitan, Men's Health, Good Housekeeping, EGO, Women's Magazine, VIVA!, сотрудничал с такими звездами шоу-бизнеса, как Гайтана, Елка, Джамала, Лама, Аллоиз, Ольга Сумская, Влад Яма, Стас Шуринс, Иван Дорн и др.

Цель мастер-класса: ознакомить визажиста с работой фотографа для последующих правильно продуманных образов, создаваемых совместно фотографом и визажистом. Правильная работа на съемочной площадке.   Решение концептуальной задачи, создание команды «визажист – стилист –   фотограф – модель». Повышение квалификации визажиста в основных категориях визажа, beauty и fashion

В программе:

10:30–13:30

Визаж. Beauty. Задачи макияжа beauty (nude look), работа с кремообразными структурами, модные направления в «естественном макияже», командная согласованность при работе по созданию образа, сложности и задачи данного направления в макияже

Photo Beauty. Создание объема с помощью освещения

Плоский и объемный свет: принципы и практика. Работа со студийным светом. Планирование и построениесъемочной площадки для более чем   одного образа. Тестовые кадры, доводка деталей. Усиление эффекта объема за счет макияжа (работа с визажистом). Работа с моделью: поза, мимика, энергия.

13:30–14:30 Перерыв

14:30–17:30

Визаж. Fashion. Концепции и создание образа для рекламных проектов, работа с нестандартными материалами, стилистические задачи и решения, «подводные камни». Разные приемы при решении поставленных задач.

Photo Fashion. Принцип «послойного» освещения

Построение светового освещения в соответствии с типажом модели. Принцип «слоев» в павильонном освещении. Тестовые кадры. Создание   портфолио. Съемка. Доводка последних деталей с визажистом. Работа с моделью

Стоимость участия: стандартная – 900 грн, для участников «Эстет Клуба» – 800 грн

Адрес проведения: ул. Константиновская, 73, STUDIO 1 (5 минут пешком от ст. м. «Тараса Шевченко»)

По вопросам участия обращайтесь:

ООО «Эстет Медиа»

тел. моб.: (+380 67) 403-9089, тел.: (+380 44) 594-9595, 594-9696

E-mail: [email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.