Пресс-Релизы RSS

РКСС приняла участие в национальном форуме по информационной безопасности «Инфофорум-2013»

12 February, 2013, Москвакомпания РКСС  | 326 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках «Инфофорума» генеральный конструктор, первый заместитель генерального директора РКСС Андрей Бадалов получил профессиональную премию по информационной безопасности «Серебряный кинжал»

"Российская корпорация средств связи" (РКСС) приняла участие в ежегодном форуме по информационной безопасности «Инфофорум», который прошел 5-6 февраля в здании Правительства Москвы. Форум проводится c 2001 года при поддержке аппарата Совета Безопасности РФ и комитета Государственной думы РФ по безопасности. Участники мероприятия обсудили актуальные проблемы в области обеспечения защиты информации.

На тематическом заседании «Безопасный город» выступил генеральный конструктор, первый заместитель генерального директора РКСС Андрей Бадалов. В своей презентации он рассказал о подходе РКСС к построению систем безопасности. В частности, А. Бадалов показал необходимость построения систем комплексного обеспечения безопасности жизнедеятельности городов, предприятий, объектов критической инфраструктуры на базе унифицированной технологической платформы, которая позволяет сформировать единое информационно-управляющее поле.

В рамках «Инфофорума» прошла 10-я юбилейная церемония вручения профессиональной премии «Серебряный кинжал». Почетная награда была вручена первому заместителю генерального директора РКСС Андрею Бадалову «За реализацию проектов по созданию систем информационной безопасности для обеспечения электронных услуг государства населению». Андрей Бадалов работает в РКСС с 2007 г., с момента основания, и в настоящее время занимает должность генерального конструктора организации. В научном плане А. Бадалов занимается тематикой ситуационных центров, комплексных автоматизированных систем обеспечения безопасности жизнедеятельности территориальных образований, городов, крупных корпораций и предприятий, систем безопасности на транспорте.

Профессиональная премия в области информационной безопасности «Серебряный кинжал» была учреждена оргкомитетом «Инфофорума» в 2004 г. Премия выступает символом признания профессионального вклада специалистов и организаций в развитие и становление безопасного информационного общества в России. «Серебряный кинжал» присуждается за реализованные проекты по созданию систем информационной безопасности в области промышленности, энергетики, транспорта, кредитно-финансовой сферы, государственного управления, управления вооруженными силами, оказания электронных услуг, регионального управления. Лауреатов премии определяют члены экспертного научного совета «Инфофорума».

О компании “Российская корпорация средств связи”

ЗАО “Российская корпорация средств связи” (РКСС) - первая в России компания, которая специализируется на производстве и разработке доверенного телекоммуникационного оборудования и создании комплексных систем безопасности.  Компания обеспечивает адаптацию технологий мировых лидеров ИТ-индустрии с учетом требования российского рынка. РКСС была создана в декабре 2007 г. и входит в состав ГК “Ростехнологии”. Компания производит доверенное оборудование, прошедшее сертификацию в соответствии с требованиями российского законодательства на отсутствие недекларированных возможностей. РКСС осуществляет проверку комплектующих и сборку на отечественных предприятиях, принадлежащих ГК “Ростехнологии”. Более подробную информацию о компании можно найти на сайте www.pkcc.ru>.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.