Пресс-Релизы RSS

Реалити-проект «Женское счастье» приглашает на круглый стол

12 February, 2013, Санкт-ПетербургАгентство "Арт-Церемония"  | 2788 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках нового реалити-проекта «Женское счастье», который стартует 25 февраля, организаторы и участники данного мероприятия приглашают принять участие СМИ и общественные организации в круглом столе «Роль женщины в современном обществе - универсальный солдат».

Цель круглого стола: привлечь внимание общественности к роли  женщины в современном мире.

Команда реалити-проекта «Женское счастье» выступает за возвращение  истинных ценностей в жизнь современной женщины: семья, любовь, карьера, хобби, умение совмещать все направления без ущерба для  психологического состояния.

Создав проект «Женское счастье», его организаторы хотят опровергнуть современные установки в отношении слабого пола: женщина не должна быть универсальным солдатом, как это принято в нынешней действительности. Идея проекта проста: Женщина должна быть счастливой.

Основная мысль  проекта вызвала большой интерес среди масс, и сегодня проект «Женское счастье» представляет собой не просто  медийный продукт, а целое общественное движение, основным принципом которого является простой и в то же время сложно выполнимый постулат: Женщина должна быть счастливой.

В круглом столе примут участие гости и эксперты реалити-проекта «Женское счастье»:

  • Владислав Бермуда, основатель и руководитель реалити-проекта «Женское счастье»
  • Алена Ленская, телевизионный консультант реалити-проекта  «Женское счастье»
  • Лариса Ренар, кандидат психологических наук, автор книг «Круг женской силы», «Открывая новую себя», «Эликсир любви», «4 грани совершенства», «Лунные мистерии».
  • Лилиана Модильяни, основатель и руководитель «Имидж-студии 28», лауреат премии «Женщина года - 2009» в номинации «Деловая женщина»
  • Даниил Трофимов, владелец тренинговой компании "Пора Делать", соорганизатор Бизнес-Инкубатора "Академия"
  • Максим Данилин, учредитель Школы рекламы и PR в Санкт-Петербурге, автор идеи и руководитель премии "Russian Beauty Award
  • Екатерина Шарова, основатель и директор международного модельного Агентства "Fashion Cinema" , обладательница титула «Мисс улыбка мира»
  • Илья Лазерсон, президент Петербургской гильдии шеф-поваров
  • Антуан Пюссо, основатель и руководитель Лаборатории дизайна "АНТУАН ПЮССО"
  • Руфад Ахундов, руководитель проекта "Head Customs",призер чемпионатов Москвы и Санкт-Петербурга по парикмахерскому искусству
  • Маргарита Амосова, владелица и директор агентства "Smart company Kingdom"
  • Афина, певица
  • Алиса Шер, ведущая и автор книг «Я была женой Дмитрия Нагиева», «Как никогда не  выйти замуж»
  • Галия Гилиева,  основатель Эзоцентра "Метаморфозы" парапсихолог, нумеролог

Дата и место проведения круглого стола: 20 февраля 2013 г. В 15.00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Коломенская, 29  - кафе «Philibert» («Филиберт»),

Аккредитация на круглый стол обязательна.

Контактное лицо – Мари Бонне,

руководитель пресс-центра реалити-проекта «Женское счастье» ( +7 931 208 08 10)

Коротко о проекте:

Реалити-проект «Женское счастье» - уникальный, не имеющий аналогов в России социальный курс интенсивных  тренингов, направленный на  максимальное вовлечение женщины в процесс обучения, знакомства с известными людьми, погружения в атмосферу успеха и счастья.

В течение 7 дней участницы проекта будут изучать различные дисциплины, дающие возможность повысить уровень знаний, овладеть полезными в быту навыками и задавать вопросы известным медийным гостям.

Цель реалити-проекта: помочь участницам определиться, чего не хватает для счастья каждой из них, стать первой ступенью к радикальным изменениям их жизни.

В финале недели участницы  будут сдавать своеобразный экзамен  на выпускном балу, где они станут настоящими героинями сказки.

http://happiness4u.ru – сайт реалити-проекта

http://vk.com/womanhappiness - группа «ВКонтакте»




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.