Пресс-Релизы RSS

izobility - новый игрок на рынке интернет-торговли

12 February, 2013, Москваizobility Улучшенный аккаунт | 817 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Новый интернет-проект – izobility – предоставляет пользователям возможность совершать выгодные покупки на интернет-площадках Юго-Восточной Азии. С помощью сайта www.izobility.com поиск нужного товара, ранее осложнявшийся многими факторами, теперь становится действительно простым и удобным.

Если принимать во внимание высокий рост объемов онлайн-торговли в России (по данным исследований RUметрика, к 2015 году он вырастет в 2,5 раза до 590 млрд руб. или $20 млрд*), появление подобных проектов становится ожидаемым.

Самые популярные сайты на российском интернет-пространстве, уже предоставляющие подобные услуги, предлагают доступ к популярным азиатским интернет-магазинам, используя  упрощенные технологии. Они не имеют возможности полноценно работать с ассортиментом, представленным в каталогах, выдавая в результатах поиска неактуальные для российской действительности товары, товары недобросовестных производителей и товары сомнительного качества. Процесс поиска необходимых товаров также усложняется трудностями перевода с китайского языка на русский. Все эти факторы дают izobility возможность в довольно короткий срок выйти в лидеры своего сектора.

 Генеральный директор проекта и его идейный вдохновитель подчеркивает: «Сайт не просто предоставляет большой выбор товаров, он предлагает осознанный выбор. Мы разработали уникальную технологию отбора и сортировки по заданным параметрам. Тем самым мы решили одну из самых распространенных проблем этой ниши: зависимость от программного обеспечения, используемого интернет-площадками Азии. Это выгодно отличает нас от конкурентов.

Особое внимание мы уделяем возможности клиентов самим решать, что мы будем продавать. Для этого в дальнейшем будут внедрены программы и сервисы с инструментарием, схожим с тем, что уже имеется у социальных сетей. Мы уверены, что проект ждет большое будущее».

Из 2 миллиардов наименований сайт способен автоматически отобрать качественные и приемлемые товары, отвечающие самым разнообразным вкусам и потребностям покупателей. В целом, на сайте izobility.com представлено более 6 000 000 товаров из таких категорий, как одежда, детские игрушки, товары для дома и многое другое. Особое внимание уделено отдельным тематическим подборкам, которые существенно облегчают поиск. Это позволяет предложить клиентам именно те товары, которые они действительно хотят, а значит, выгодно отличает нас от конкурентов.

Контакты пресс-службы: 
Анастасия Пашкевич 
pr-менеджер izobility 
[email protected]
www.izobility.com




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.