Пресс-Релизы RSS

Итальянскую мебель в России поможет выбрать новый уникальный сервис онлайн

8 February, 2013, МоскваПроСтудио Улучшенный аккаунт | 3094 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Если требуется выразить восхищение определенным интерьером, в наше время достаточно сказать что в доме или офисе находится итальянская мебель. Существуют исторические свидетельства, согласно которым еще Иван Грозный восседал на троне, сделанном талантливыми итальянскими мастерами. Поставки шедевров мебельного мастерства промышленными партиями из Италии в Европейские страны стали производиться позже, но минувших два столетия доказали, что для итальянской мебели в мире не существует конкурентов.

Чтобы помочь российским потребителям с выбором, открылся первый в России онлайн сервис, обеспечивающий превосходный обзор лучших коллекций итальянской мебели от элитных производителей со всемирно известными именами. Можно побывать на любой итальянской фабрике, и выбрать отдельные предметы или гарнитуры, которые сделаны именно для вас. Создателем данного уникального проекта является компания ПроСтудио, которая уделит всем ценителям мебельного искусства максимум внимания и поможет сделать выбор, которым вы будете гордиться.

В одном шаге до эксклюзивной роскоши итальянских коллекций

 До эксклюзивной продукции итальянских фабрик всего один шаг, и чтобы у покупателя не возникло затруднений в связи с фантастически огромным ассортиментом, сервис компании «Про Студио» будет вашим надежным путеводителем в мире элитной мебели.

Обращаясь в интернет проект ПроСтудио, каждый может стать обладателем итальянской мебели самых известных брендов, чье качество и репутация вне сомнений. Звездные имена этих фабриках не нуждаются в дополнительной рекламе - Angelo Cappellini, Bakokko, Asnaghi, Martini, Grilli, и многие другие. Возможно, вы являетесь поклонником других брендов, которые здесь не названы – но и в этом случае ПроСтудио обязательно найдет вашу мечту!

Особый плюс в том, что данный интернет-магазин осуществляет доставку мебели в любой российский регион. Покупателю лишь следует сделать выбор и пройти для оформления покупки на сайт www.italianskaia-mebel.ru, чтобы создать неповторимую обстановку в доме.

ПроСтудио – надежный путеводитель в мире итальянской мебели

Консультанты компании предлагают свои клиентам лишь безупречное качество и великолепную мебель, выполненную с использованием инновационных разработок. Притом, непревзойденное качество мебели приятно дополняется разумными и выгодными для покупателей интернет-магазина ценами. Возможности сайта позволяют выбрать мебель для любого помещения. Это может быть итальянская гостиная, детская комната, кабинет, кухня. В том числе, каждый предмет мебели выбирается с учетом индивидуального предназначения и финансовых возможностей покупателя.

Процесс обновления интерьера квартиры или загородного владения всегда представляет собой настоящее творчество, которое начинается уже при посещении интернет-магазина ПроСтудио. Клиенты получают настоящее удовольствие на каждом этапе выбора мебели, начиная от момента просмотра великолепных образцов и до совершения оплаты покупки. К тому же, понравившаяся итальянская мебель в любое время может быть получена со склада, который находится в Москве.

Какая мебель представлена в онлайн каталоге ПроСтудио?

Говоря об ассортименте, предлагаемом интернет-магазином, можно с уверенностью сказать, что на складе в Москве находятся лучшие коллекции мебели, созданные известными дизайнерами и искусными мастерами. А главное -  эта мебель доступна российским потребителям уже сегодня. 

Страницы сайта приглашают на площадки с уникальной подборкой мебельных гарнитуров, которые станут душой вашего дома, преобразят прихожую и столовую, сделают престижным кабинет, наполнят роскошью гостиную и спальню. Атмосфера дома наполнится энергией солнца Италии. Посетители сайта имеют возможность открыть для себя волшебство итальянской мебели, оценить великолепное сочетание старинных традиций с современными технологиями и проектированием.

Презентация новых коллекций 2012-2013 модельного ряда от ведущих итальянских фабрик: Ar Arredamenti, Arca Cucine, Asnaghi Interiors, La Contessina, Riva Mobili, Vismara, впервые в России проведена компанией ПроСтудио. Ниже представлены фотографии данной продукции:

Более подробная информация о звездных коллекциях, которые теперь можно приобрести, представлена на страницах сайта http://www.italianskaia-mebel.ru/




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.