Пресс-Релизы RSS

«Московский Дом Книги» проведет «Неделю Деловой Литературы»

11 February, 2013, МоскваМосковский Дом Книги  | 308 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Московский Дом Книги» с 15 по 24 февраля 2013 года проводит Ежегодную «Неделю Деловой Литературы». Основной лейтмотив всех мероприятий: Успешный человек: кто он?

Ведущие консалтинговые и тренинговые компании расскажут о перспективах рынка труда, дадут советы молодым специалистам по трудоустройству и возможностям профессионального роста. Неделя рассчитана на широкий круг читательской аудитории: от учащихся до специалистов своего дела, которым интересно, что нового предлагает сегодня рынок в профессиональной сфере деятельности. Ведущие учебные заведения расскажут о новых программах обучения.

Так же ведущие издательства представят новинки деловой литературы. Пройдут встречи с именитыми авторами и успешными людьми, которые поделятся своим опытом. Посещение всех мастер-классов и тренингов - бесплатно.

В Неделе деловой литературы примут участие крупнейшие издательства и тренинговые компании Москвы: Ассоциация коммуникационных агентств России, Центр дополнительного профессионального образования ВШГА МГУ, Центр Делового развития «Профи-Карьера», Первая Национальная Академия Профессионального Коучинга, Бизнес-Университет МИРБИС, Консалтинговая компания «Нестандартные решения», Тренинговая компания «ArsVitae», Школа корпоративного тренинга Вячеслава Летуновского, MEDIAшкола «Аргументы и Факты», Издательство «Альпина Паблишер», Издательский Дом «Питер», Издательство «АСТ», Издательство «Книжный мир», Издательство «ИНФРА-М», Издательство «Книжный клуб 36.6», Издательство «Рипол-классик», Издательство «ФАИР», Издательство «Бертельсманн Медиа Москау», Издательство «Рид Медиа».

Мероприятия будут проходить в главном магазине сети «Московский Дом Книги» по адресу: ул. Новый Арбат, д.8.   

С подробной программой мероприятий можно ознакомиться на сайте http://www.mdk-arbat.ru.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.