Пресс-Релизы RSS

«Независимость» представляет специальную лизинговую программу на мотоциклы BMW Motorrad

7 February, 2013, МоскваКГ "Кузьменков и партнеры"  | 411 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мотоциклы BMW Motorrad по специальной лизинговой программе от «Независимость»

«Независимость», официальный дилер BMW представляет специальную лизинговую программу, в рамках которой Вы можете приобрести один из роскошных BMW Motorrad на специальных привлекательных условиях.

Теперь вся линейка BMW Motorrad, включая городские, туристические, спортивные и эндуро, доступна Вам с особыми преимуществами. Приобретая мотоцикл в лизинг, Вы получаете возможность:

осуществлять лизинговые платежи из доходов от эксплуатации арендуемого мотоцикла;

уменьшить налогооблагаемую базу Вашей компании, так как все лизинговые платежи относятся на себестоимость продукции, способствуя снижению налога на прибыль;

выставить 1/6 от суммы договора лизинга к зачету, если Ваша компания является плательщиком НДС.

Лизинговая программа на BMW Motorrad от «Независимость» - это удобно и выгодно! Так, при оформлении лизингового договора на BMW R1200GS сроком на 48 месяцев и предоплатой в размере 20% от базовой стоимости модели, стоимость лизинга в года составит всего 9,17%.

Многолетний опыт работы с маркой, разнообразие финансовых партнеров, среди которых ведущие российские лизинговые организации, а также безупречная репутация позволяют компании «Независимость» предлагать своим клиентам специальные условия лизинга, в полной мере удовлетворяющие их потребности.

Узнайте подробности у специалистов «Независимость» и воспользуйтесь новой лизинговой программой на BMW Motorrad!

Ждем Вас в автоцентрах «Независимость» по адресам: проспект 60-летия Октября, д. 6 и 14 км МКАД (внешний радиус), г. Котельники, Коммерческий проезд, д. 10.

По всем вопросам обращайтесь к Вашему персональному консультанту – Константину Тюленеву:

Тел.: +7 495 787-80-08, доб. 6130

Моб: +7 495 724-99-41




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.