Пресс-Релизы RSS

19 февраля пройдет UADIGITALS 2013

7 February, 2013, КиевSaksonia  | 365 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




19 февраля 2013г. UADIGITALS 2013 предоставит возможность рекламодателям не только познакомиться с лучшими (чужими) кейсами, но и получить конкретные рекомендации по их собственным конкретным рекламным кампаниям: какие возможности Вашей рекламы Вы не использовали, как повысить эффективность Вашей рекламы.

19 февраля в Киеве состоится III Национальная конференция эффективного интернет маркетинга UADIGITALS 2013.

ЦА – руководители маркетинговых отделов Заказчика, сотрудники маркетинговых, стратегических, рекламных отделов Заказчика. Предполагаемая аудитория – 300-350 маркетологов, бренд менеджеров и представителей агентств.

UADIGITALS 2013 - это лучшие кейсы лучших агентств  Украины, эффективные инструменты, отработанные на практике, опыт успешных кампаний в самых разнообразных сферах бизнеса.

Один раз в году Вы сможете увидеть и сравнить всех лучших digital специалистов Украины. Кроме того, подав предварительную заявку, Вы можете получить конкретные рекомендации лучших digital специалистов Украины по Вашим рекламным и SMM-кампаниям, сайтам и рекламным продуктам: как повысить их эффективность. Много конкретных рецептов, технологий и алгоритмов. Реального, и, что не менее важно, успешного опыта.

Участие агентства в  UADIGITALS 2013  - некая дополнительная гарантия для клиента, что он будет общаться с не случайным попутчиком, а с серьезной и опытной командой.

Задачи Конференции:
Представить украинскому рекламодателю лучших специалистов рынка.
Провести разбор наиболее показательных кейсов лучших Digital агентств Украины.
Представить конкретные рекомендации для повышения эффективности кейсов и кампаний,  представленных рекламодателями – участниками конференции.

uadigitals.com




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.