Пресс-Релизы RSS

Компания TNT Express устраивает акцию «Начните работать с нами!»

4 February, 2013, МоскваBoring PR Agency  | 289 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания подарит зонт каждому новому клиенту, осуществившему первое отправление через TNTExpress

Москва, 4 февраля 2013 – Компания TNT Express запускает акцию «Начните работать с нами!». Компания подарит фирменный зонт каждому новому клиенту, осуществившему свое первое отправление через TNT Express. Акция продлится с 4 февраля по 26 апреля.

Чтобы принять участие в акции, необходимо при оформлении первой накладной внести специальный код «ZONT» в поле «пометки отправителя». Узнать подробности проведения акции и заполнить специальную анкету можно на специально созданном веб- сайте.

Компания TNT Express – одна из крупнейших компаний в международной индустрии экспресс-доставки документов, посылок и корпоративных грузов. Одним из главных приоритетов компании является забота о клиентах, что также было подтверждено премией в номинации «Лучший сервис в сфере экспресс-доставки при обслуживании клиентов в России» по результатам престижного рейтинга «Логистический оператор России». «Мы не случайно выбрали зонт в качестве подарка для наших клиентов», – объясняет Вячеслав Саркисов, начальник отдела продаж TNT Express в России – «Зонт – символ нашей заботы о клиентах, он защитит от дождя и поднимет настроение своим жизнерадостным оранжевым цветом».

Заботясь о бизнесе своих клиентов, компания TNT предлагает своим заказчикам широкий спектр услуг в области перевозок, например, доставка к определенному времени, доставка к определенному дню, нестандартные решения. Отделения TNT расположены в 200 странах, что позволяет клиентам компании вести бизнес по всему миру, используя одного поставщика услуг. Сотрудничество с мировым лидером в области экспресс-доставки, безусловно, дает неоценимые преимущества в бизнесе и экономию времени.

В течение всего времени проведения акции сотрудники компании будут еще активнее поддерживать клиентов, начинающих работать с TNT Express. 




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.