Пресс-Релизы RSS

В кофейне «Европейская» собраны лучшие рецепты кофе со всей Европы

2 February, 2013, МоскваSK-Entertainment  | 378 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Отличный подарок в канун Нового года получили ценители хорошего кофе. В Москве открылась новая премиальная кофейня «Европейская».

По словам генерального директора ЗАО «Экспресс-Зэт» и совладельца кофейни Андрея Кубланова, несмотря достаточно развитую сеть столичных кофеен, не всегда они удовлетворяют взыскательному вкусу любителей этого напитка. «Россияне и особенно жители столицы России часто бывают в Европе, и, увы, вынуждены констатировать: кофе, который варят в Моске, зачастую не соответствует лучшим традициям Старого Света. Отсюда и название кофейни. Наше основное желание, чтобы и в столице России, появилось место, где можно попробовать настоящий, очень вкусный, ароматный кофе, - напиток любимый миллионами».

Другой совладелец кофейни, Игорь Паутов не менее оптимистичен в своих прогнозах: «Мы уверены: наш кофе по достоинству оценят любители этого великого тонизирующего напитка бодрости и счастья. Для этих целей приглашаем на тренинги своего персонала лучших бариста со всего мира. Они обучают своих коллег различным тонкостям этого искусства. Кофейня на Краснопрудной 26 стала первой в нашей будущей сети, развитие которой, рассчитываем, будет происходить поступательно и быстро».

Интерьер кофейни выдержан в лучших европейских традициях. В ней представлены все знаменитые кофейные напитки мира, приготовленные по оригинальным рецептурам. Классическая европейская свежая выпечка венчает меню кофейни. Умеренные цены, удобное расположение в минуте ходьбы от метро «Красносельская» делает кофейню удобным местом для проведения делового ланча, семейного или детского праздника, романтического свидания. На сайте кофейни www.eurocofe.ru вы всегда можете оставить отзыв о ее работе и качестве обслуживания.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.