Пресс-Релизы RSS

Марка Феррагамо представила новый дизайн-проект в Тоскане

14 November, 2012, МоскваSK-Entertainment  | 610 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В первую декаду ноября российские журналисты впервые гостили на территории закрытого яхт-клуба «Марина ди Скарлино», самого крупного туристического порта Тосканы.

Компания «Гера Интернешнл Риал Естейт» (HERA International Real Estate) организовала для группы российских журналистов уникальный пресс-тур в Тоскану в недавно открывшийся суперсовременный жилой комплекс «Марина ди Скарлино» (Marina di Scarlino).

В первую декаду ноября российские журналисты впервые гостили на территории закрытого яхт-клуба «Марина ди Скарлино», самого крупного туристического порта Тосканы. Сама жилая резиденция расположена на набережной напротив туристического порта. Она очень бережно интегрирована в окружающую среду девственной тосканской природы, имеет богатую инфраструктуру и полный спектр разнообразных услуг для комфортабельного отдыха. На первом этаже резиденции расположена торговая галлерея, которая предлагает всевозможные услуги: различные магазины, бары, рестораны, пиццерия, тренажерный зал со СПА салоном, бассейн, а также кабинет врача, аптека и офис яхт-клуба. Всего на территории комплекса находится 39 апартаментов с большими меблированными террассами Предназначена для любителей моря, прогулок на яхте и всех тех, кто предпочитает комфортабельный отдых в обстановке полной релаксации. Именно в этой зоне проложен экологический маршрут LeStradedelVino, на пути которого расположены погреба известнейших в самой Италии и за ее пределами сортов вин: Montecucco, Morellino, Monteregio.

Журналисты во время пресс-тура посетили погреб EnotecaLeMortelle, последние инвестиционное вложении семьи Антинори, строительство этого погреба завершилось в 2010 году. Также недалеко от жилого комплекса расположены термы Сатурнии с круглогодичной температурой воды 38°C, природный парк Мареммы площадью 9000 гa, элитные гольф-клубы.

«Марина ди Скарлино» - интересна еще с исторической и культурной точек зрения. Непосредственно напротив резиденции расположен остров Эльба, где находился в своей первой ссылке Наполеон Бонапарт. Именно в этом месте, согласно легенде, высадился со своими легионерами итальянский национальный герой и политический деятель Джузеппе Гарибальди. Прилегающие бухты входят в десятку лучших пляжей Италии. Ну и наконец огромный интерес к этому месту вызывает то, что он создан по дизайн-проекту марки Феррагамо. Глава семейства Сальваторе Феррагамо ушел из жизни в 1960 году, с тех пор многочисленные дети успешно ведут бизнес величайшего дизайнера и «обувных дел мастера» XX-го века. Его сын, Леонардо Феррагамо, один из руководителей бренда Salvatore Ferragamo, лично принимал участие в реализации этого проекта.

Он - страстный яхтсмен. Это ему принадлежит выражение: «Я люблю яхты так сильно, что купил себе целую компанию». И действительно, в 1998 году он купил знаменитую компанию Swan, специализирующуюся на производстве высококлассных яхт, которые прозвали «морскими роллс-ройсами». Обновленная благодаря управленческому опыту Леонардо Феррагамо компания стала производить не только респектабельные, красивые и хорошо сконструированные, но и быстрые, легкие и технологичные яхты.

Собственная яхта Леонардо Феррагамо Solleone (Swan 90) стоит именно в порту «Марина ди Скарлино» имеет длину 82 фута и стоит около 4 миллионов долларов. Журналисты из России сомгли подняться на борт парусного судна и попить чаю с экипажем яхты. По сравнению с другими средиземноморскими "лебедями" она сделана скромно и даже аскетично, но именно на ней собираются во время важных «семейных» событий знатные и знаменитые гости, представители прессы.

Также на территории марины расположена верфь, на которой владельцы фешенебельных яхт могут подлатать свое судно, пострадавшее во время морских прогулок или спортивынх регат.

Так или иначе Леонардо Феррагамо один из совладельцев компании Nautor и страстный поклонник яхтинга в значительной степени диктует нынешнюю моду на лодки Swan. Как признается он сам, "любовь к парусному спорту — это с детства, и эту любовь определяют три фактора: чувство свободы, ощущение вызова и красота действия". Более того, его роскошные яхты Swan заинтересовали российский бизнес - концерн «Газпром» заказал в прошлом году у группы Феррагамо четыре парусных яхты, которые уже участвуют в разнообразных международных парусных регатах. Сам комплекс тоже не обделен вниманием российских бизнесменов. Только что, компания «Гера Интернешнл Риал Естейт» завершила сделку по продаже квартиры в этой резиденции за 1 млн. евро. Покупатель — молодой российский предприниматель, имя которого не сообщается. Это первая покупка русскими апартаментов на территории закрытого яхт-клуба. Свой интерес подтвердили еще несколько клиентов из России.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.