Пресс-Релизы RSS

Группа «Меркатор» представляет фильм о крупнейшем производителе дизайнерской мебели

29 January, 2013, МоскваКомпания  | 212 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 29.01.2013. Фильм-путешествие по производству на фабрике рассказывает, почему мебель «Мекран» достойно конкурирует с ведущими итальянскими мебельными брендами.

 Кроме того, в 2012 году для компании «Мекран» были сняты ролик-визитка и ролик-отчет о запуске нового бренда «Мекран-лайн» для выставки Мебель-2012.

  «Естественно, мы снарядили экспедицию и тщательно обследовали все фабрики компании в Красноярском крае. К нашей поездке присоединился и известный актер Игорь Верник, он открывал первый салон компании в Красноярске. Самые яркие впечатления от поездки остались, похоже, как раз у известного шоу-мэна. Он поделился ими и в кадре, и за кадром, - рассказывает Михаил Кацал, режиссер и автор сценария фильма. - Во время съемок в Красноярске, мы узнали много необычных технологий обработки древесины от инженеров компании «Мекран». Например, наша команда впервые узнала о том, что  для хорошей мебели нужно рубить не лес, а отдельные деревья, которые выберет специалист».

 Руководитель проектов компании «Меркатор» Евгения Демидова: «Мы начали присматриваться друг к другу еще год назад, сняли несколько небольших роликов. В результате было принято решение снять большой интересный и честный фильм о производстве настоящей дизайнерской мебели в России. Нам очень понравилось работать вместе, наши подходы в работе очень похожи, наверно поэтому, мы и стали в итоге хорошими друзьями».

Группа Меркатор - крупнейшая российская компания в области бизнес-презентаций, корпоративного кино и информационного дизайна. Лауреат международных конкурсов корпоративных фильмов New York Festivals и Cannes Corporate Media & TV Awards, неоднократный победитель национального телевизионного конкурса «ТЭФИ». В компании работают лучшие российские видеодизайнеры, есть штатные бизнес-консультанты и сценаристы с западным образованием, свой «завод» по производству компьютерной графики, свои съемочные студии.

Сайт компании: www.mercator.ru

 Компания Мекран – в 1992 году компания первой в России начала выпуск современной дизайнерской мебели. За эти годы она превратилась в мощный популярный бренд, и сейчас его изделия стоят в одном ряду с продукцией признанных мировых лидеров. Мебель от «Мекран» — признак высокого вкуса и идеального качества, которые по достоинству ценят на самых сложных рынках мира, например, в Великобритании или Арабских Эмиратах. Итальянцы с искренним уважением и интересом относятся к успехам «Мекран»: партнерство с крупнейшей мебельной группой Италии Paltrone Frau Group и компанией Driade - прямое тому подтверждение.

Для получения дальнейшей информации, пожалуйста, свяжитесь:

Анастасия Кашапова
Пресс-служба
+7 916 1606641
[email protected]




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.