Пресс-Релизы RSS

Генеральный директор компании «Меркатор» Андрей Скворцов стал одним из членов Международного Жюри III Cannes Corporate Media & TV Awards 2012

6 August, 2012, МоскваКомпания  | 484 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 06.08.2012. – Генеральный директор медиа-холдинга Андрей Скворцов стал единственным российским экспертом в составе жюри международного фестиваля корпоративных медиа и телевидения. Церемония вручения премии Cannes Corporate Media & TV Awards состоится 18 октября 2012 года в Каннах (Франция).


Участники фестиваля соревнуются в 36 категориях. Победителям во всех категориях присуждаются Золотые и Серебряные Дельфины. Среди золотых призёров фестиваля международное жюри выбирает обладателя ГранПри – «Белого Дельфина».

В 2010 и 2011 гг. в конкурсной программе фестиваля было показано более 700 фильмов из 33 стран мира, в том числе из Австралии, Японии, Сингапура, России, Израиля, Германии, Франции, Австрии, Хорватии, Испании, Италии, Голландии, Швеции, Дании, Великобритании, США, Мексики и других стран.

«Работ много, и все заслуживают внимания, — рассказал Андрей Скворцов о своем предстоящем судействе. — Многие фильмы есть на YouTube, поэтому каждый может примерить на себя роль судьи. Для меня судейство это в первую очередь возможность быть в курсе жизни нашей индустрии во всем мире. И еще я очень рад, что в этом году на фестиваль поедут много работ из России. Наш рынок корпоративных фильмов уже практически сформировался, появилось понимание эффективности, смысла, целей работ. Теперь уже можно заняться осмысленной творческой составляющей, и показать ее на фестивале».

ООО «Меркатор» - крупнейшая российская компания в области бизнес-презентаций, корпоративного кино и информационного дизайна. Лауреат международных конкурсов корпоративных фильмов New York Festivals и Cannes Corporate Media & TV Awards, неоднократный победитель национального телевизионного конкурса «ТЭФИ». В компании работают лучшие российские видеодизайнеры, есть штатные бизнес-консультанты и сценаристы с западным образованием, свой «завод» по производству компьютерной графики, свои съемочные студии.

Сайт компании: www.mercator.ru

Cannes Corporate Media & TV Awards(Каннский фестиваль корпоративных медиа и телевидения) - ежегодный международный конкурс, организуемый Filmservice International, который входит в состав International Quorum of Motion Picture Producers и является членом Международной комиссии фестивалей туристических фильмов CIFFT (the Comité International des Festivals du Film Touristique).

Сайт компании: www.filmserviceinternational.com.

Сайт фестиваля: www.cannescorporate.com.

Для получения дальнейшей информации, пожалуйста, свяжитесь:

Анастасия Кашапова
Пресс-служба
+7 916 1606641
[email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.