Пресс-Релизы RSS

QIWI Маркет: новый партнер – новые возможности

30 January, 2013, МоскваЗАО ОСМП  | 387 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 1 февраля 2013 года в четырех федеральных округах России: Центральном, Уральском, Приволжском и Северо-Западном, каждый желающий может стать консультантом корпорации «Фаберлик» (Faberlic), оставив заявку на любом QIWI Терминале, и получить подарок.

«Эта возможность появилась в рамках проекта QIWI Маркет, партнером которого стала корпорация «Фаберлик». Теперь всем  желающим доступен простой способ стать консультантом корпорации и  получить заработок. «Фаберлик» и QIWI являются партнерами с 2009 года, а это значит, что уже 3 года консультанты Корпорации  могут оплачивать свои заказы в любом из 100 тысяч терминалов по всей стране», - говорит Руководитель по развитию продуктовых категорий QIWI Игорь Брысов.

Оставить заявку на QIWI Терминале и стать консультантом «Фаберлик» очень просто. Для этого на странице завершения платежа после оплаты сотовой связи нужно нажать на верхний баннер, указать номер своего мобильного телефона и имя. Представители  корпорации «Фаберлик» свяжутся по указанному номеру  в ближайшее время, обсудят условия дальнейшего сотрудничества и предоставят подарок.

О платежном сервисе QIWI

QIWI  – это удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI можно приобретать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и многое другое. Мультиплатформный сервис QIWI  позволяет оплачивать все услуги через QIWI Терминалы, Интернет и с помощью приложений для мобильных платформ. С помощью QIWI Кошелька можно программировать сроки платежей, получать уведомления о предстоящих платежах и детализацию уже проведенных, а также сохранять все необходимые реквизиты в платежной системе.

Под брендом QIWI работает более 100 000 терминалов, расположенных на всей территории России.

Служба поддержки пользователей QIWI работает круглосуточно, связаться и получить консультации по использованию сервиса можно по телефону 8 800 333 00 59.

Пресс-служба Группы QIWI

E-mail: [email protected]

Tel.: +7 (495) 980-0680




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.